ХК “Брянск” выиграл два выездных матча, но лишился шансов на плей-офф
    14 февраля 2024

Хоккейный клуб “Брянск” провёл два выездных матча с питерским клубом “Динамо-Юниор”. Обе встречи завершились победами команды Сергея Гордеева.

В первом поединке наши парни вырвали победу в самой концовке встречи, сделав счет 2:3 в свою пользу. На следующий день интрига также хранилась до последних минут. “Брянск” вёл 1:2, а затем воспользовался большинством и установил комфортный счет 1:3. Но в последние минуты хозяева откровенно бросили играть, что позволило гостям еще дважды огорчить оппонента. Питерцы сумели отквитать одну шайбу, но на большее их не хватило. Итог – 2:5.

Сложно сказать, с каким настроением брянские хоккеисты возвращались с игры. С одной стороны, в кармане две победы, а с другой – факт того, что четыре очка не помогли команде сохранить шансы на попадание в плей-офф. Девятое место – максимум, на что могут рассчитывать брянские хоккеисты.

До завершения сезона остается еще четыре матча. 16-17 февраля – в Мурманске против местной “Арктики”, а 2-3 марта дома, с подольским “Хорсом”.