Брянские хоккеисты уступили “Тверичам” и во второй домашней игре
    15 ноября 2018

В первом периоде второго матча с “Тверичами” брянцы играли активнее и во многих компонентах превосходили соперников. Бросков по воротам у хозяев по итогу 20 минут было в два раза больше, но шайба предательски залетела в их ворота. Илья Арсеньев на паузе легко переиграл Бабаева и отправил шайбу в створ под щитками вратаря.

Отыграться брянцы смогли на 27-й минуте. Григорий Романов с пятачка мощно зарядил во вратаря, шайба отскочила в сторону, где в гордом одиночестве стоял Васильев, а тому оставалось лишь подправить ее в пустые ворота. Не успели местные болельщики порадоваться заброшенной шайбе, как гости снова вышли вперед. Расторопнее всех в сутолоке у ворот оказался Данила Рыжих.

Третий период прошел в активной борьбе, команды мало бросали по воротам, часто теряли шайбу, и поэтому не смогли изменить итогового счета. Очередное поражение брянцев не позволило им рассчитывать на попадание в плей-офф в ближайшее время. Отставание от заветной восьмерки составляет 5 очков, но оппоненты провели на 4 игры меньше. Попробуют исправить ситуацию подопечные Николая Мышагина 17-18 ноября в домашних играх с “Полетом”.