Брянское “Динамо” уступило на выезде в Красногорске
    20 мая 2018

В Красногорске завершился матч предпоследнего тура первенства ПФЛ в группе Центр. Брянское “Динамо” встречалось с местным “Зорким”. Осенью наш клуб на своем поле обыграл гостей со счетом 2:0. На этот раз команда Сергея Юрана отомстила брянцам с аналогичным счетом.

Первый мяч на 32-й минуте забил Никита Демин. Он удачно пробил из толпы, и Кузнецов свою команду спасти не смог. Уже через четыре минуты счет увеличился. С линии штрафной точный удар нанес форвард “Зоркого” Василий Павлов, и снова прыжок Кузнецова не позволил отразить удар.

Во втором тайме Горбачев произвел ряд замен, динамовцы стали больше атаковать и создавать неплохие моменты, однако вновь подводила реализация. У команды было, как минимум, три прекрасных момента, чтобы сравнять счет. Еркин попал в крестовину, Менделев завершил фланговый навес ударом в газон, после чего мяч перелетел штангу, а с ударом Алумоны невероятным образом справился голкипер. Большего извлечь из игры команда не смогла.

Динамовцы пока остались на восьмой строчке в таблице, но есть вероятность, что саратовский “Сокол” сдвинет брянскую дружину еще ниже. Заключительный матч “Динамо” проведет 27 мая на своем поле против раменского “Сатурна”.