• Спорт
    “Драйв 32” завоевал “серебро” и “бронзу” в двух футбольных турнирах
    2 июля 2017

Турнир по пляжному футболу «Кубок Белых Ночей-2017» принес брянской женской футбольной команде «Драйв 32» с Иветтой Акуловой во главе два комплекта наград: «бронзу» мини-футбола и «серебро» пляжного футбола.

Уступив в стартовом поединке «Союзу-ГМР» (0:2) из Ленинградской области, спортсменки переиграли питерскую «Звезду» (2:1) и ленинградскую «РайДЮСШ» (3:0). В итоге брянский «Драйв 32» занял второе место.

В соревновании по пляжному футболу в формате 5×5 брянские футболистки заняли третье место. С питерским «Политехом» девушки сыграли 2:2, выиграли «РайДЮСШ» из Гатчины (4:0), а затем дважды уступили (0:2): в играх с «Союз-ГМР» (Гатчина) и питерской командой «Лидер». Получить «бронзу» им удалось благодаря победе над «ЛТУ» из Санкт-Петербурга со счетом 4:1 в последний игровой день.