• Волейбол
    ВК “Брянск” в упорной борьбе уступил белгородской “Альтернативе”
    23 января 2016

Вчера состоялись первые матчи второго этапа Чемпионата России по волейболу в Высшей лиге Б среди женщин. Между собой сыграли представительницы второго полуфинала группы А. ВК “Брянск”, к сожалению не смог сломить сопротивление соперниц из Белгорода и уступил в решающей партии со счетом 8:15.

Игра с белгородками развивалась качельно: дважды “Альтернатива” выходила вперед. воспитанницы Василия Толчина дважды сравнивали счёт. Выиграв четвертую партию со счетом 25:15, многим показалось, что победа в руках наших девушек, однако “Альтернатива” за счет своих умелых исполнителей переломила ход игры и без особых трудностей обыграла хозяек площадки в решающем сете, которым по итогам матча досталось одно очко.

Во втором матче дня самарская “Искра” расправилась с тульским “ЦСП ШВСМ” со счётом 3:1.

Сегодня состоятся очередные матчи в этой подгруппе. “ЦСП ШВСМ” сразится с “Альтернативой”, а ВК “Брянск” встретится с “Искрой”. Начало игр – 15:30 и 17:30 соответственно.