• Зимние
    Брянец Александр Большунов завоевал “серебро” на ЧР по лыжным гонкам среди юниоров
    22 января 2016

Бывший воспитанник брянской ДЮСШ “Рекорд” Александр Большунов стал обладателем серебряной медали на Чемпионате России по лыжным гонкам среди юниоров 19-20 лет, который проходил в городе Рыбинск.

В упорной борьбе Большунов в финишном створе уступил право подняться на высшую ступень пьедестала представителю Тюменской области Денису Спицову. Третьим стал также тюменец Иван Якимушкин. Благодаря этому результат Александр завоевал право выступить на Чемпионате мира среди Юниоров, который пройдет в г. Рышнов (Румыния) в период с 21 по 28 февраля 2016 года.

/var/www/sport 32.ru/core/../media/2016/01/sport 3223

В воскресенье Александр Большунов примет участие в еще одной гонкt чемпионата России – скиатлоне (10 км классическим стилем + 10 км свободным стилем).