• Баскетбол
    БК “Брянск” разделил очки с БК “Рязань” в двух домашних поединках
    27 января 2020

Баскетбольный “Брянск” провёл два главных матча регулярной стадии первенства ЦФО. На своей площадке команда Сергея Сиволоба встречалась с лидером турнирной таблицы – БК “Рязань”.

На выезде брянцам не удалось обыграть хозяев площадки, тогда дважды победили рязанцы. Дома, казалось, шансов тоже немного. Особенно болельщики были разочарованы после поражения в первой игре со счетом 58:83 (18:20, 8:17, 16:25, 16:21). Но на следующий день, в воскресенье, “Брянск” нашёл свою игру. Правда, только в четвертой четверти, в которой разгромил гостей 31:14. Этого оказалось достаточно для того, чтобы добиться итоговой победы 86:75 (24:26, 17:25, 14:10, 31:14).

“Брянск” остался на второй строчке в турнирной таблице. Следующие игры наш коллектив проведёт 8-9 февраля на своей площадке против липецкого “Мицубаскета”.