Спорт-32
  • Футбол
    Британское правительство наложило ряд серьезных санкций на “Челси”
    11 марта 2022

Лондонский “Челси” оказался под сильным ударом из-за санкций, наложенных британским правительством. Роману Абрамовичу запретили продавать клуб, а сам клуб теперь не имеет права заключать новые контракты, продавать атрибутику и даже билеты на матчи.

Команда продолжит выступать во всех турнирах, но теперь будет испытывать серьезные финансовые проблемы. Есть большая вероятность, что от контракта с клубом откажется и основной спонсор – компания “Three”, чей логотип нанесен на груди лондонцев.

«Вся Англия в шоке. Спортивные клубы и команды, особенно на элитном уровне, живут в «пузыре». Они никогда не думают, что с ними случится что-то подобное. Поэтому, когда реалии экономических санкций накладываются на клубы и начинают влиять на их жизнь, возникает глубокое чувство шока» – заявили эксперты, которые подробно разобрались в ситуации.

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика