Спорт-32
  • Мини-футбол
    Брянцев ждут большие мини-футбольные выходные
    11 января 2023

14-15 января будут разыграны очередные туры в трёх дивизионах мини-футбольного Чемпионата Первенства Брянской области. Игры второго дивизиона пройдут во дворце единоборств и ДК Кравцова, третьего – в Новозыбкове и фокинском «Триумфе».

Внимание основной массы любителей областного мини-футбола будет приковано к играм в первом дивизионе, которые в субботу пройдут во дворце единоборств, а в воскресенье – в дятьковском «Олимпе». Центральным матчем выходные станет воскресная битва лидеров – брянских «Биверс» и сельцовского «Сокола». Начало этого матча запланировано на 13:30.

Полное расписание матчей Чемпионата и Первенства Брянской области по мини-футболу на 14-15 января:

Чемпионат Брянской области по мини-футболу. 1 лига:

14 января (г. Брянск, Дворец единоборств им. А.Осипенко, зал №2)
15:00 «БМЗ» (Брянск) – «Пересвет» (Брянский район);
15:50 «Мебельщик» (Белые Берега) – «ТСА» (Карачев);
16:40 «Зенит» (Жуковка) – «Пересвет» (Брянский район);
17:30 «Мебельщик» (Белые Берега) – «ТД Дружба – Комаричи-Л» (Комаричи);
18:20 «БМЗ» (Брянск) – «ТСА» (Карачев);
19:10 «Зенит» (Жуковка) – «ТД Дружба – Комаричи-Л» (Комаричи).

15 января (г. Дятьково, с/зал МАУ ФСК «Олимп»)
11:00 «Нива» (Добрунь) – «Александр» (Дятьково);
11:50 «БГИТУ» (Брянск) – «Биверс» (Брянск);
12:40 «Локомотив – ПЧ-53» (Брянск) – «Нива» (Добрунь);
13:30 «Биверс» (Брянск) – «Сокол» (Сельцо);
14:20 «Александр» (Дятьково) – «БГИТУ» (Брянск);
15:10 «Сокол» (Сельцо) – «Локомотив – ПЧ-53» (Брянск).

Первенство Брянской области по мини-футболу. 2 лига:

14 января (г. Брянск, Дворец единоборств им. А.Осипенко, зал №2)
10:00 «Охотно» (Брянский район) – «Пролетарий» (Сураж);
10:50 «Крестоносцы» (Дубровка) – «Спартак» (Почеп);
11:40 «Торпедо» (Рославль) – «Пролетарий» (Сураж);
12:30 «Крестоносцы» (Дубровка) – «Заря» (Стародуб);
13:20 «Охотно» (Брянский район) – «Спартак» (Почеп);
14:10 «Торпедо» (Рославль) – «Заря» (Стародуб).

15 января (г. Брянск, ул. Профсоюзов, 24, с/зал ГДК им. Д. Е. Кравцова)
11:00 «Город 32» (Брянск) – «БГАУ» (Кокино);
11:50 «Навля» (Навлинский район) – «Радогощ» (Погар);
12:40 «Вектор» (Фокино) – «БГАУ» (Кокино);
13:30 «Навля» (Навлинский район) – «Трубчевск» (Трубчевск);
14:20 «Город 32» (Брянск) – «Радогощ» (Погар);
15:10 «Вектор» (Фокино) – «Трубчевск» (Трубчевск).

Первенство Брянской области по мини-футболу. 3 лига:

14 января (г. Фокино, мкр. Шибинец, с/зал МАУ УСЦ «Триумф»)
11:00 «ДФЦ А. Степина» (Брянск) – ДЮСШ «Олимп» (Локоть);
11:50 «Александр-дубль» (Дятьково) – «Комаричи» (Комаричский район);
12:40 «Глинищево» (Глинищево) – ДЮСШ «Олимп» (Локоть);
13:30 «Александр-дубль» (Дятьково) – «ПолПинка» (Большое Полпино);
14:20 «ДФЦ А. Степина» (Брянск) – «Комаричи» (Комаричский район);
15:10 «Глинищево» (Глинищево) – «ПолПинка» (Большое Полпино).

15 января (г. Новозыбков, Красная площадь, 15, с/зал ФОК «Труд»)
11:00 «Салют» (Новозыбков) – «Буря» (Кокино);
11:50 «Луч» (Гордеевка) – «Спартак» (Брянск);
12:40 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Буря» (Кокино);
13:30 «Луч» (Гордеевка) – «Мебельщик-дубль» (Белые Берега);
14:20 «Салют» (Новозыбков) – «Спартак» (Брянск);
15:10 «Новозыбков» (Новозыбков) – «Мебельщик-дубль» (Белые Берега).

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску