• Мини-футбол
    “БрянскАгроСтрой” победил белобережский “Мебельщик” и увеличил отрыв от конкурентов
    10 января 2021

В воскресенье, 10 января, в СОК “Брянск” завершилась программа третьей игровой недели чемпионата Брянской области по мини-футболу.

В главном поединке дня “Мебельщик” (Белые Берега) – “БрянскАгроСтрой” сильнее оказались номинальные гости. При этом счет в матче на 10-й минуте открыл Олег Шелютов. Две минуты спустя Александр Сычев счет сравнял.

Ключевым моментом в матче стал шестой фол белобережцев на 18-й минуте и как следствие реализованный Рыченковым 10-метровый удар. Не успел “Мебельщик” толком разыграть мяч с центра поля, как получил результативную контратаку – снова отличился Рыченков (1:3).

На старте второго тайма Ермаков увеличил преимущество – 1:4. Однако, затем Герасимов и Гапонов смогли отквитать два мяча. Но на большее хозяев не хватило.