• Мини-футбол
    “БрянскАгроСтрой” выиграл у “Пересвета” в Золотом матче Первенства Брянской области
    29 марта 2021

В СОК “Брянск” состоялся Золотой матч Первенства Брянской области по мини-футболу. В битве за титул сошлись “БрянскАгроСтрой” и “Пересвет”.

Матч получился зрелищным и богатым на голы. Вплоть до 30-й минуты была абсолютно равная игра, как по содержанию, так и по счету (3:3), но, видимо, ключевым эпизодом в матче стало удаление Магомеда Алишева на 20-й минуте за удар соперника.

К 35-й минуте аграрии сделали счет 5:3, а ресурсов “Пересвета” не хватило, чтобы переломить ход игры.  В итоге Андрей Рыченков забил еще два гола “БрянскАгроСтроя” уже в пустые ворота. Итог игры – 7:3.

Эта победа стала для “БрянскАгроСтроя” третьей в чемпионате Брянской области.