Брянские болельщики расстроились от разгромного поражения сборной России
    25 июня 2018

Несколько тысяч жителей Брянска собрались сегодня на Площади Партизан, чтобы понаблюдать за третьим матчем сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. Однако изначально радостной настроение сменилось печалью уже на 35-й минуте. К этому времени россияне пропустили два мяча, а защитник Игорь Смольников был удален с поля.

Однако лишь малая часть зрителей покинула место встречи в перерыве. Подавляющее большинство осталось наблюдать за игрой с верой в то, что сборная России сумеет развернуть игру в свою сторону и хотя бы сравнять счет. Но на последних минутах встречи в ворота Акинфеева залетел третий мяч. Игра завершилась разгромом 3:0. Многие уходили с площади огорченными.

Несмотря на поражение, россияне вышли из группы со второго места и теперь ждут соперника по 1/8 финала. С большой долей вероятности им станет Португалия либо Испания, а матч с участием российской сборной состоится 1 июля в 17:00 в московских “Лужниках”. В Брянске этот матч снова покажут на большом экране, а место сбора станет известно позднее.