• Единоборства
    Брянские каратисты завоевали 43 медали на Кубке России
    8 ноября 2016

В период с 21 по 23 октября в Новочебоксарске (Чувашская Республика) состоялся VII Кубок России по каратэ WKC и Всероссийский турнир по всестилевому каратэ, в которых приняли участие спортсмены из 27 регионов России.

Брянский регион на этих масштабных спортивных мероприятиях представляли спортсмены сборной команды Брянской областной федерации каратэ-до, которые в общей сложности завоевали 43 медали разного достоинства.

Победителями этих соревнований стали: Водопьянова Александра, Данильчук Даниил, Козлов Александр, Моисеев Даниил, Зосин Артем, Поспелов Артем, Ларюхина Мария, Садовников Максим, Кулинич Василий, Захаров Андрей. Также в командном КУМИТЭ в категории 12-13 лет брянские спортсмены дошли до финала и одержали победу. Садовников Максим и Ларюхина Мария выполнили норматив Мастера спорта России по всестилевому каратэ.