Брянские хоккеисты обыграли на выезде МХК “Белгород”
    25 декабря 2019

В “Белгороде” прошла встреча между одноимённым клубом и гостями из “Брянска”. Фаворит поединка неожиданно уступил коллективу, с которым ведёт борьбу за первую строчку своей конференции.

Хозяева первыми забросили шайбу, но к 25-й минуте гости вышли вперед усилиями Риянова и Ганеева. До второго перерыва белгородцы сравняли счет, но в третьем периоде “Брянск” сумел вырвать победу. Шайбы забросили Смолин и Ямалов.

Стоит отметить, что это первая победа наших хоккеистов над соперниками из Белгорода за три года. Последние два поражения они нанесли брянцам в начале декабря со счетом 1:7 и 2:3. Сегодня в 19:00 коллективы проведут еще одну встречу, после которой уйдёт на новогодний перерыв.