• Хоккей
    Брянские хоккеисты в овер-тайме обыграли МХК “Рязань”
    12 ноября 2019

Очередной матч Первенства НМХЛ брянские хоккеисты проводили на своём льду. Гостили у нас (и пока продолжают гостить) игроки МХК “Рязань”.

Уже на четвертой минуте счет открыл Никита Рожков. Брянцы владели преимуществом и дальше, но увеличить преимущество не удалось. А на 39-й минуте Фавричников восстановил равенство. В итоге игра перешла в овер-тайм. На пятой минут и хозяева и гости и болельщики были морально готовы к буллитам, но точный бросок Анатолия Чамина принёс победу хозяевам.

Два очка помогли “Брянску” сравняться по набранным баллам с лидерами – “Белгородом” и “Локо-Юниором”, но команда Александра Богатырева имеет в активе на два матча меньше. В случае хотя бы одной победы, брянцы выйдут в единоличные лидеры. Сделать это можно будет уже сегодня, 12 ноября. В 19:00 наш коллектив снова встретится с “Рязанью”.