• Л/атлетика
    Чемпионат России по легкой атлетике принес брянским спортсменам пять медалей
    6 августа 2015

С 3 по 5 августа в городе Чебоксары прошел летний чемпионат России по легкой атлетике, в котором успешно выступили брянские легкоатлеты. На счету наших спортсменов пять медалей.

Морозова Нина завоевала первое место в беге на 100 м с/б с результатом 12.88 сек. Нина учится в училище олимпийского резерва, а тренируется СДЮСШОР « Русь».

Швыдкина Татьяна стала второй в прыжках с шестом с результатом 4.35 см. Татьяна воспитанница СДЮСШОР по л/а, а тренируется у Хайкина В.Е. и ЗРФК  Трубина Ю.Н.

Шармина Екатерина выиграла “серебро” в беге на 1500 м с результатом 4.05.87 сек. Екатерина воспитанница СДЮСШОР по л/а, а тренируется у ЗТР Беловой С.И. ЗТР Попова С.А.

Петров Александр стал бронзовым призером в прыжках в длину с результатом 8.01 см. Александр воспитанник СДЮСШОР по л/а, а тренируется у ЗРФК Тантлевского Е.В и ЗТР Шемигон О.С.

Огарков Денис завоевал бронзовую медаль в беге на 100 м с результатом 10.43 сек. Денис учится в училище олимпийского резерва, а тренируется в СДЮСШОР по л/а.

Морозова Нина и Шармина Екатерина включены в состав сборной России для участия в чемпионате мира, который пройдет с 20 по 29 августа в г. Пекине (Китай).