ЦСКА в день рождения Акинфеева вышел в полуфинал Кубка России
    8 апреля 2021

Сегодня в рамках 1/4 финала Кубка России по футболу московский ЦСКА гостил в Туле, где провел встречу с местным “Арсеналом”. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу армейцев.

На 33-й минуте счет в матче открыл нападающий Евгений Луценко. В начале второго тайма Вадим Карпов сравнял счет в матче. А вскоре хозяева остались в меньшинстве – удаление заработал автор гола Луценко. Дожать оппонента армейцам удалось благодаря голу Марио Фернандеса на 86-й минуте встречи.

Победа стала отличным подарком на день рождения вратарю армейцев Игорю Акинфееву, которому сегодня исполнилось 35 лет. Отыграть на ноль ему не удалось, но зато команда подарила ему возможность участия в полуфинале турнира.

В следующую стадию прошли четыре клуба: “Локомотив”, “Ахмат”, “Крылья Советов” и ЦСКА. Жеребьевка полуфинала состоится в пятницу 9 апреля.