“Драйв32-БГУОР” занял пятое место во всероссийском турнире по пляжному футболу
    8 марта 2021

Женский футбольный клуб “Драйв32-БГУОР” принял участие во всероссийском турнире по пляжному футболу среди женщин. Команда Иветты Акуловой сумела попасть в пятерку лучших команд страны.

В группе “Драйв32-БГУОР” крупно уступил действующим чемпионкам России “Звезде” 0:9, разгромил 6:0 московскую “Энергию МЭИ”, а решающим стал матч против “Строгино”. Его наши девушки, к сожалению, проиграли 4:5 и не смогли выйти в полуфинал.

В утешительном раунде  “Драйв32-БГУОР” благодаря пента-трику Иветты Акуловой уверенно обыграл “Мерфи” из Калининграда 8:3, а в матче за пятое место был сильнее “Задорных” 8:6. В этой встрече основное время игры завершилось вничью 6:6, а в дополнительное время дублем отличилась Милана Улановская.

Кроме пятого места наши девушки завоевали специальный приз «Fair Play» за честную игру на Всероссийских соревнованиях по пляжному футболу.