• Мини-футбол
    Итоги 4-го тура БЛФЛ
    29 марта 2016

В это воскресенье, 27 марта состоялся 4-й тур Брянской Любительской Футбольной Лиги. Представляем вам результаты матчей!

«Брянсксельмаш» 4-7 «Боруссия»
Представители Боруссии вышли на игру в очень урезанном составе. Было видно, что ребят беспокоят травмы, но желание побеждать превыше всего. «Заводские» смотрелись очень неплохо и периодически ловили соперника на контратаках, что принесло им возможность огорчить голкипера «Боруссии» 4 раза, но этого недостаточно. Во второй половине встречи на себя взял инициативу один из основных нападающих черно-салатовых — Евгений Царевский, который оформил хет-трик и не оставил шансов «Брянсксельмашу».

«Свень» 3-4 «Арома»
Видно было, что представители Свени сделали выводы из  предыдущих поражений и смело приняли быструю игру Аромы. Первая половина встречи завершилась со счетом 2:2, но во второй части черно-белые подсели и не смогли защитить своего голкипера от молниеносных атак соперника.

«Супонево — 2» 3-4 «Optimism.ru»
Если сравнивать длину скамейки, то у «оптимизаторов» она была повнушительнее, что, в итоге, и сыграло свою важную роль. Представители «Оптимизма» были на доли секунд быстрее, чем их более молодые соперники. Нельзя сказать, что «супоневцы» стояли и ничего не делали,наоборот, они очень старались, особенно Дорохов, оформивший дубль. Но на любого Дорохова Найдется свой Беляков. Именно этот нападающий открыл счет в матче на 13-ой минуте, а в середине второй двадцатиминутки вывел вывел свою команду вперед еще раз, что очень прибавило сил его партнерам из «Optimism.ru»

«Интер» 4-2 «БНП»
Честь и хвала Нефтяникам! Молодцы! Дали настоящий бой, заведомо сильному сопернику. Стоит отметить игру Бельченко и Заплаткина (оба «БНП»), которые постоянно обостряли игру и даже забили два гола, но этого оказалось мало. Рисунок игры «Интера» всегда смотрится очень интересно, вот и в этот раз они предложили «нефтяникам» более витиеватый футбол, наполненным большим количеством точных пасов и эффективных комбинаций. Да, «Интер» победил, но «БНП» имели большие шансы на более позитивный исход чем поражение 2:4.

«Партизан» 2-5 «Супонево»
Супонево — одна из самых возрастных команд в Лиге. Более того, бело-голубые пропагандируют жесткий атакующий футбол. Ребята из Партизана, в основном, в возрасте 17-19 лет и пока им сложно играть с более агрессивными командами. Можно сказать, что счет в игре закономерен и адекватен. Но нужно отметить гол супоневского голкипера в свои ворота, который, как говориться «пересуетился» и «закинул» мяч в свои ворота, чем повеселил болельщиков и порадовал своих соперников, чем немного смягчил горечь поражения.

«Суземка» 5-4 «Союз»
Большая половина игры шли под диктовку «Союза», который к 33-ей минуте вел 4:1, но тем и интересен наш любительский футбол, что в любую минуту может произойти что угодно. Суземским ребятам не только удалось отыграться, но и реализовать пенальти, который был назначен за 7 секунд до окончания игры. Интереснейший матч двух достойных команд!