Матч полуфинальной серии НХЛ продолжался более шести часов
    19 мая 2023

Сегодня ночью в США стартовала финальная серия Западной конференции НХЛ. “Каролина Харрикейнз” принимала на своем поле “Флориду Пантерз”. Основное время матча завершилось вничью 2:2.

По регламенту, команды играют овертаймы до того момента, пока кто-то не забросит шайбу. В этой встрече их было четыре. Команды провели на льду почти 140 минут. В итоге Мэттью Ткачук за 13 секунд до завершения четвертого овертайма отправил тертью шайбу в сетку хозяев льда.

В другом матчей финальной серии встречаются “Даллас Старз” и “”Вегас Голден Найтс”. Первый матч этих команд пройдёт следующей ночью.