Московский ЦСКА стал первым финалистом КХЛ
    13 апреля 2021

Определился первый финалист плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги. По итогам шести матчей победителем Западной конференции стал московский ЦСКА, обыгравший со счетом 4:2 СКА из Санкт-Петербурга.

Решающая игра состоялась 12 апреля в Москве. Счет в матче был открыт на 34-й минуте. Отличился Максим Шалунов. Спустя пять минут хозяева увеличили своё преимущество – на этот раз ворота питерских армейцев поразил Максим Сорокин. В оставшееся время гости так и не смогли переломить ход игры, уступили в четвертом матче и покинули розыгрыш турнира.

В финале ЦСКА ждёт победителя пары “Ак Барс” – “Авангард”. На данный момент со счетом 3:2 в серии ведёт команда из Омска. Сегодня в 19:00 будет сыгран шестой матч. Начало финальной серии запланировано на 18-е апреля.