Московское “Торпедо” побороло первого претендента
    26 июля 2021

Главным матчем 3-го тура в ФНЛ стала встреча двух претендентом на повышение – “Торпедо” и “Алании”. Гости начали резво и уже на 4-й минуте открыли счет. Однако, хозяева не растерялись и быстро отыгрались – на 10-й минуте. И хотя владикавказцы имели небольшое территориальное преимущество, воплотить его в результат не смогли. Напротив, в концовке матча пропустили две разящих контратаки на 82-й и 94-й минутах.

В другом матче претендентов “Балтика” – “Оренбург” зафиксирована ничья 1:1. Причем, отыгрались сибиряки на 45-й минуте с пенальти. Кстати, в этом моменте красную карточку получил защитник калининградцев, но численный перевес “Оренбурга” был недолгим – на 62-й минуте поле покинул и футболист гостей.

Вообще, прошедший тур оказался богат на ничьи – в пяти матчах.

Только к концу матча “Факел” сумел додавить “Томь” – воронежцы отличились на 75-й и 83-й минутах и после двух побед находятся в группе лидеров.

Олимп-Долгопрудный – КАМАЗ – 1:1 (1:1)
Торпедо – Алания – 3:1 (1:1)
Факел – Томь – 2:0 (0:0)
Спартак-2 – Енисей – 2:1 (1:0)
Волгарь – Нефтехимик – 1:0 (0:0)
Ротор – СКА-Хабаровск – 0:0 (0:0)
Краснодар-2 – Текстильщик – 1:1 (1:1)
Балтика – Оренбург – 1:1 (1:1)