Спорт-32
  • Футбол
    Полный календарь РПЛ сезона 2022/23
    22 июня 2022

На официальном сайте Российской Премьер Лиги появился календарь матчей следующего сезона. Розыгрыш турнира стартует 15 июля.

Календарь РПЛ сезона-2022/23

1-й тур (15-17 июля)
«Краснодар» — «Факел»
ЦСКА — «Урал»
«Динамо» — «Ростов»
«Локомотив» — «Нижний Новгород»
«Ахмат» — «Спартак»
«Торпедо» — «Сочи»
«Оренбург» — «Крылья Советов»
«Химки» — «Зенит»

2-й тур (22-24 июля)
«Зенит» — «Крылья Советов»
«Краснодар» — «Спартак»
ЦСКА — «Сочи»
«Динамо» — «Торпедо»
«Локомотив» — «Ростов»
«Ахмат» — «Факел»
«Оренбург» — «Урал»
«Химки» — «Нижний Новгород»

3-й тур (29-31 июля)
«Зенит» — «Локомотив»
«Спартак» — «Оренбург»
«Ростов» — «Химки»
«Крылья Советов» — «Торпедо»
«Сочи» — «Ахмат»
«Нижний Новгород» — ЦСКА
«Факел» — «Динамо»
«Урал» — «Краснодар»

4-й тур (5-7 августа)
«Ростов» — «Оренбург»
«Краснодар» — «Локомотив»
«Крылья Советов» — «Динамо»
ЦСКА — «Факел»
«Ахмат» — «Зенит»
«Сочи» — «Нижний Новгород»
«Торпедо» — «Химки»
«Урал» — «Спартак»

5-й тур (12-14 августа)
«Зенит» — ЦСКА
«Спартак» — «Сочи»
«Динамо» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Крылья Советов»
«Оренбург» — «Торпедо»
«Нижний Новгород» — «Ростов»
«Факел» — «Урал»
«Химки» — «Ахмат»

6-й тур (19-21 августа)
«Зенит» — «Торпедо»
«Ростов» — «Сочи»
«Краснодар» — «Оренбург»
«Крылья Советов» — «Факел»
ЦСКА — «Ахмат»
«Динамо» — «Спартак»
«Урал» — «Нижний Новгород»
«Химки» — «Локомотив»

7-й тур (26-28 августа)
«Ростов» — ЦСКА
«Локомотив» — «Оренбург»
«Ахмат» — «Крылья Советов»
«Сочи» — «Химки»
«Торпедо» — «Краснодар»
«Нижний Новгород» — «Динамо»
«Факел» — «Спартак»
«Урал» — «Зенит»

8-й тур (2-4 сентября)
«Спартак» — «Зенит»
«Краснодар» — «Сочи»
«Крылья Советов» — ЦСКА
«Динамо» — «Урал»
«Локомотив» — «Ахмат»
«Торпедо» — «Ростов»
«Оренбург» — «Химки»
«Нижний Новгород» — «Факел»

9-й тур (9-11 сентября)
«Зенит» — «Оренбург»
«Ростов» — «Спартак»
ЦСКА — «Краснодар»
«Ахмат» — «Нижний Новгород»
«Сочи» — «Динамо»
«Факел» — «Локомотив»
«Урал» — «Торпедо»
«Химки» — «Крылья Советов»

2-й тур элитного группового этапа Бетсити Кубка России

10-й тур (16-18 сентября)
«Спартак» — «Локомотив»
«Ростов» — «Крылья Советов»
«Краснодар» — «Химки»
«Динамо» — «Зенит»
«Сочи» — «Факел»
«Торпедо» — ЦСКА
«Нижний Новгород» — «Оренбург»
«Урал» — «Ахмат»

19-27 сентября: международная пауза

11-й тур (30 сентября — 2 октября)
«Зенит» — «Ростов»
«Крылья Советов» — «Краснодар»
«Локомотив» — «Урал»
«Ахмат» — «Динамо»
«Оренбург» — «Сочи»
«Нижний Новгород» — «Спартак»
«Факел» — «Торпедо»
«Химки» — ЦСКА

12-й тур (7-9 октября)
«Спартак» — «Крылья Советов»
«Ростов» — «Краснодар»
ЦСКА — «Динамо»
«Сочи» — «Локомотив»
«Торпедо» — «Нижний Новгород»
«Оренбург» — «Ахмат»
«Факел» — «Зенит»
«Урал» — «Химки»

3-й тур элитного группового этапа Бетсити Кубка России

13-й тур (14-16 октября)
«Ростов» — «Урал»
«Краснодар» — «Ахмат»
«Крылья Советов» — «Сочи»
ЦСКА — «Спартак»
«Динамо» — «Оренбург»
«Торпедо» — «Локомотив»
«Нижний Новгород» — «Зенит»
«Химки» — «Факел»

14-й тур (21-23 октября)
«Зенит» — «Сочи»
«Спартак» — «Химки»
«Локомотив» — «Динамо»
«Ахмат» — «Торпедо»
«Оренбург» — ЦСКА
«Нижний Новгород» — «Краснодар»
«Факел» — «Ростов»
«Урал» — «Крылья Советов»

15-й тур (28-30 октября)
«Спартак» — «Торпедо»
«Краснодар» — «Зенит»
«Крылья Советов» — «Нижний Новгород»
«Динамо» — «Химки»
«Локомотив» — ЦСКА
«Ахмат» — «Ростов»
«Сочи» — «Урал»
«Оренбург» — «Факел»

16-й тур (4-6 ноября)
«Зенит» — «Ахмат»
«Ростов» — «Динамо»
ЦСКА — «Нижний Новгород»
«Сочи» — «Спартак»
«Торпедо» — «Крылья Советов»
«Факел» — «Краснодар»
«Урал» — «Локомотив»
«Химки» — «Оренбург»

17-й тур (11-13 ноября)
«Крылья Советов» — «Ростов»
«Динамо» — ЦСКА
«Локомотив» — «Спартак»
«Торпедо» — «Зенит»
«Оренбург» — «Краснодар»
«Нижний Новгород» — «Ахмат»
«Урал» — «Факел»
«Химки» — «Сочи»

Пауза в сезоне
14-20 ноября: международная пауза
21 ноября — 18 декабря: чемпионат мира-2022 в Катаре

18-й тур (3-5 марта)
«Зенит» — «Нижний Новгород»
«Спартак» — «Урал»
«Ростов» — «Локомотив»
«Краснодар» — «Торпедо»
«Динамо» — «Крылья Советов»
«Ахмат» — «Оренбург»
«Сочи» — ЦСКА
«Факел» — «Химки»

19-й тур (10-12 марта)
«Зенит» — «Химки»
«Спартак» — «Факел»
«Ростов» — «Нижний Новгород»
«Краснодар» — «Динамо»
ЦСКА — «Крылья Советов»
«Ахмат» — «Локомотив»
«Сочи» — «Оренбург»
«Торпедо» — «Урал»

1/8 финала Бетсити Кубка России

20-й тур (17-19 марта)
«Крылья Советов» — «Ахмат»
ЦСКА — «Зенит»
«Локомотив» — «Краснодар»
«Оренбург» — «Спартак»
«Нижний Новгород» — «Торпедо»
«Факел» — «Сочи»
«Урал» — «Динамо»
«Химки» — «Ростов»

20-28 марта: международная пауза

21-й тур (31 марта — 2 апреля)
«Зенит» — «Урал»
«Спартак» — «Ахмат»
«Ростов» — «Торпедо»
«Крылья Советов» — «Оренбург»
«Динамо» — «Сочи»
«Нижний Новгород» — «Локомотив»
«Факел» — ЦСКА
«Химки» — «Краснодар»

22-й тур (7-9 апреля)
«Спартак» — «Динамо»
«Краснодар» — «Нижний Новгород»
ЦСКА — «Химки»
«Локомотив» — «Зенит»
«Ахмат» — «Урал»
«Сочи» — «Крылья Советов»
«Торпедо» — «Факел»
«Оренбург» — «Ростов»

23-й тур (14-16 апреля)
«Ростов» — «Зенит»
«Крылья Советов» — «Химки»
«Динамо» — «Нижний Новгород»
«Сочи» — «Краснодар»
«Торпедо» — «Спартак»
«Оренбург» — «Локомотив»
«Факел» — «Ахмат»
«Урал» — ЦСКА

1/4 финала Бетсити Кубка России

24-й тур (21-23 апреля)
«Зенит» — «Динамо»
«Спартак» — «Краснодар»
ЦСКА — «Локомотив»
«Ахмат» — «Сочи»
«Нижний Новгород» — «Крылья Советов»
«Факел» — «Оренбург»
«Урал» — «Ростов»
«Химки» — «Торпедо»

25-й тур (28-30 апреля)
«Спартак» — «Ростов»
«Краснодар» — «Урал»
«Крылья Советов» — «Зенит»
«Динамо» — «Факел»
«Локомотив» — «Химки»
«Ахмат» — ЦСКА
«Сочи» — «Торпедо»
«Оренбург» — «Нижний Новгород»

26-й тур (5-7 мая)
«Зенит» — «Спартак»
«Ростов» — «Факел»
«Краснодар» — «Крылья Советов»
ЦСКА — «Оренбург»
«Локомотив» — «Сочи»
«Торпедо» — «Ахмат»
«Нижний Новгород» — «Урал»
«Химки» — «Динамо»

27-й тур (12-14 мая)
«Зенит» — «Краснодар»
«Крылья Советов» — «Локомотив»
ЦСКА — «Торпедо»
«Динамо» — «Ахмат»
«Сочи» — «Ростов»
«Факел» — «Нижний Новгород»
«Урал» — «Оренбург»
«Химки» — «Спартак»

28-й тур (19-21 мая)
«Спартак» — ЦСКА
«Краснодар» — «Ростов»
«Крылья Советов» — «Урал»
«Локомотив» — «Факел»
«Ахмат» — «Химки»
«Торпедо» — «Динамо»
«Оренбург» — «Зенит»
«Нижний Новгород» — «Сочи»

1/2 финала Бетсити Кубка России

29-й тур (26-28 мая)
«Спартак» — «Нижний Новгород»
«Ростов» — «Ахмат»
«Краснодар» — ЦСКА
«Динамо» — «Локомотив»
«Сочи» — «Зенит»
«Торпедо» — «Оренбург»
«Факел» — «Крылья Советов»
«Химки» — «Урал»

30-й тур (3 июня)
«Зенит» — «Факел»
«Крылья Советов» — «Спартак»
ЦСКА — «Ростов»
«Локомотив» — «Торпедо»
«Ахмат» — «Краснодар»
«Оренбург» — «Динамо»
«Нижний Новгород» — «Химки»
«Урал» — «Сочи»

Первые переходные матчи между командами РПЛ и ФНЛ запланированы на 6-7 июня, ответные — на 9-10 июня 2023 года.

Лента новостей
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску