Спорт-32
  • Мини-футбол
    Результаты матчей очередного тура областного чемпионата по мини-футболу
    25 декабря 2023

Завершился очередной тур Чемпионата Брянской области по мини-футболу среди команд Первой лиги. Команды подарили нам двенадцать интереснейших матчей, среди которых были ничьи, разгромы и сенсации: «Александр» добился первой победы, а «Биверс» потерпел первое поражение. Делимся с вами результатами встреч.

с/зал “БГИТУ” (Брянск)
Судьи: Д. Логвинов, И. Золотарев (оба – Брянск), А. Гавриленко (Навля), В. Клевцов (Локоть).

“Нива” (Добрунь) – “Охотно” (Брянск) 1:5 (1:1)
Голы: Обложко, 16 – Макаров, 20, Гехтман, 22, Уларе, 22, Самойлов, 28, Ивашкин, 38

“ТД Дружба-Комаричи” (Комаричи) – “Мебельщик” (Белые Берега) 0:2 (0:1)
Голы: Никитин, 8, 29

“Пересвет” (Брянский район) – “Охотно” (Брянск) 1:1 (1:1)
Голы: Львов, 7 – Гришин, 8

“ТД Дружба-Комаричи” (Комаричи) – “Сокол” (Сельцо) 4:3 (2:1)
Голы: Исаченко, 9, 12, Абрамов, 24, 35 (АГ), Ершов, 40 – Круговых, 15, Тимонин, 38

“Нива” (Добрунь) – “Мебельщик” (Белые Берега) 2:12 (1:5)
Голы: Власов, 16, Гетманчук, 30 (АГ), Ситнов, 35 – Панчук, 1, 26, Никитин, 5, Косоротиков, 6, 20, 24, 40, Митт, 10, Бондарев, 22, Тищенко, 27, Чепило, 36

“Пересвет” (Брянский район) – “Сокол” (Сельцо) 8:3 (3:2)
Голы: Малахов, 7, 39, Герасимов, 15, 31, 40, Львов, 17, Солодухин, 21, Блинков, 35 – Тимонин, 5, Круговых, 11, Синица, 37

с/зал “Десна” (Жуковка)
Судьи: И. Климов, А. Макеенков, И. Золотарев (все – Брянск), С. Злыднев (Мичуринский).

“Зенит” (Жуковка) – “БМЗ” (Брянск) 2:2 (2:2)
Голы: Артюхов, 4, Изотов, 6 – Кахраманов, 1, Феденев, 11

“ТСА” (Карачев) – “Биверс” (Брянск) 0:11 (0:5)
Голы: Зинов, 3, 4, 13, 16, 26, Рыченков, 15, 39, Ефременко, 25, Язвенко, 29, 34, 40

“Локомотив-ПЧ-53″(Брянск) – “БМЗ” (Брянск) 2:7 (0:3)
Голы: Чекмасов, 39, 40 – Кахраманов, 3, 14, Зык, 20, 21, 40, Шильчиков, 23, Шелютов, 32

“ТСА” (Карачев) – “Александр” (Дятьково) 2:5 (1:0)
Голы: Метелица, 15, 35 – Цупенков, 23, Ефимчук, 23, 36, Козлов, 25, 32

“Зенит” (Жуковка) – “Биверс” (Брянск) 4:2 (0:2)
Голы: Артюхов, 24, Левочкин, 26, Степин, 27, 31 – Рыченков, 1, Зинов, 13

“Локомотив-ПЧ-53” (Брянск) – “Александр” (Дятьково) 5:4 (2:2)
Голы: Яшечкин, 5, Бондаренко, 17, Чекмасов, 22, Кузнеченков, 39 – Дигбе, 6, 38 (АГ), Гречишко, 16, Цупенков, 29, Ефимчук, 35

Матчи следующего тура в Первой лиге состоятся 4, 5 и 6 января в спортивных залах «БГИТУ» (Брянск), «Сокол» (Сельцо) и «СОК» (Брянск).

Первенство Брянской области по мини-футболу (футзалу). 2 лига.

с/зал ФОК “Стародуб” (Стародуб)
Судьи: А. Макеенков, А. Ионкин (оба – Брянск), Е. Котельников (Стяжное), С. Храмченков (Глинищево).

“Заря” (Стародуб) – “Вектор” (Фокино) 2:2 (0:0)
Голы: Халепо, 31, 32 – Андрейкин, 31, 33

“Трубчевск” (Трубчевск) – “Александр-2” (Дятьково) 8:1 (5:0)
Голы: Зинин, 1, 3, 40, 39 (АГ), Баранов, 9, 10, 19, 32, Зарецкий, 30

“Радогощ” (Погар) – “Вектор” (Фокино) 3:4 (1:2)
Голы: Тетерько, 9, 21, Тарасенко, 37 – Шеремето, 5, Молодцов, 18, 28, Коростелев, 24

“Трубчевск” (Трубчевск) – “ДФЦ А. Степина” (Брянск) 1:11 (1:4)
Голы: Баранов, 13 – Бутримов, 1, 9, 23, 24, 39, Лаушкин, 4, 10, Камара, 28, 33, Кузьменко, 29, Коваленко, 35

“Заря” (Стародуб) – “Александр-2” (Дятьково) 3:2 (2:2)
Голы: Ковзиков, 2, 3, 31 – Кирюшин, 16, Сапожков, 18

“Радогощ” (Погар) – “ДФЦ А. Степина” (Брянск) 4:7 (3:1)
Голы: Тарасенко, 4, Симановский, 6, Авдошенко, 13, Тетерько, 38 – Лаушкин, 19, 39, Камара, 23, Бутримов, 28, Коваленко, 32, 37, Семин, 35

с/зал ФОК “Чемпион” (Почеп)
Судьи: Ю. Кожурин, К. Саможанов, Д. Никитин (все – Брянск), В. Стефанков (Белые Берега).

“Крестоносцы” (Дубровка) – “Спартак” (Почеп) 7:2 (2:1)
Голы: Монченко, 18, Коротков, 19, Ерохин, 24, 31, Гриневич, 27, Ковальчук, 31, Лебедько-Макаркин, 36 – Калачев, 18, Белугин, 39

“Торпедо” (Рославль) – “БГИТУ” (Брянск) 5:4 (1:3)
Голы: Тишин, 8, 38, Сапронов, 24, Кондрашов, 37, Кавындиков, 38 – Дьяков, 7, 40, Созыкин, 9, Лисица, 13

“Крестоносцы” (Дубровка) – “Навля” (Навлинский район) 3:11 (2:6)
Голы: Ерохин, 9, Монченко, 13, Мастеров, 26 (АГ), Рыбалко, 35 – Ефремов, 1, 20, Подымалкин, 4, Паршиков, 10, 15, 33, Ибрагимов, 18, Подзывалов, 24, Шабалкин, 31, 39

“БГАУ” (Кокино) – “БГИТУ” (Брянск) 6:8 (4:4)
Голы: Маратулы, 5, 6, 35, Гарбузюк, 7, 26, Леонтьев, 13 – Дьяков, 4, 17, 37, Созыкин, 8, 39, Трушин, 19, Гайванюк, 29, Рубцов, 36

“Торпедо” (Рославль) – “Спартак” (Почеп) 10:6 (5:3)
Голы: Сапронов, 1, 11, 40, Чмаров, 9, Кавындиков, 13, 16, 24, 31, 38, Кондрашов, 34 – Губарев, 3, 4, Куянов, 10, Калачев, 28, 29, 29

“БГАУ” (Кокино) – “Навля” (Навлинский район) 5:6 (4:3)
Голы: Агешин, 2, Гарбузюк, 4, 11, Маратулы, 29 – Шабалкин, 1, 27, 31, Ефремов, 3, Ибрагимов, 14, 21, Подзывалов, 19 (АГ).

Первенство Брянской области по мини-футболу (футзалу). 3 лига.

Зона “Север”. С/зал “Десна” (Жуковка)
Судьи: К. Саможанов, Н Климов, Д. Глебов (все – Брянск), С. Злыднев (Мичуринский).

“Десна” (Жуковка) – “Спартак” (Брянск) 2:5 (1:4)
Голы: Богданов, 5, Орехов, 40 – Колякин, 9, Романов, 13, 14, 16, Мамедов, 25

“Глинищево” (Брянский район) – “Мебельщик-1983” (Белые Берега) 2:1 (0:1)
Голы: Дуплечев, 25, Курзин, 38 – Полынов, 19

“Глинищево” (Брянский район) – “Спартак” (Брянск) 4:7 (0:3)
Голы: Можаев, 35, Курзин, 35, 37, 39 – Козлов, 4, Мамедов, 8, 26, 31, Романов, 10, 27, Морозов, 35

“Десна” (Жуковка) – “Мебельщик-1983” (Белые Берега) 3:10 (2:6)
Голы: Леонов, 2, 23, Аверкин, 14 – Спиидонов, 1, 4, 17, Полынов, 10, 25, 36, Фринтуев, 11, Никитин, 13, 38, Крюков, 40

“Александр-дубль” (Дятьково) – “БХЗ” (Сельцо) 4:6 (3:5)
Голы: Филимошкин, 1, 3, 36, Бычков, 11 – Павленко, 1, 13, Серегин, 6, 19, Желдаков, 18, Воробьев, 26

“Брянконфи” (Новые Дарковичи) – “Лев” (Сельцо) 1:2 (0:0)
Голы: Шалыгин, 31 – Загородный, 26, 38

“Брянконфи” (Новые Дарковичи) – “БХЗ” (Сельцо) 1:4 (0:3)
Голы: Шалыгин, 38 – Третьяков, 4, Воробьев, 6, Павленко, 19, 37

“Александр-дубль” (Дятьково) – “Лев” (Сельцо) 5:7 (5:2)
Голы: Филимошкин, 1, Бычков, 4, 15, 17, Бисеров, 9 – Синицин, 14, 16, 27, 38, Загородный, 29, 37, Маркин, 40

Зона “Запад”. С/зал ФОК “Солнечный” (Клинцы)
Судьи: С. Колесников, Е. Козлов, В. Николаенко, В. Шаройко (все – Клинцы).

“Клинцы” (Клинцы) – “Пролетарий” (Сураж) 8:2 (5:1)
Голы: Гуламлы, 2, Козлов, 7, Андриевский, 11, 23, Зейналов, 13, 24, Аграновский, 15, Чайко, 40 – Шурхай, 18, Пикин, 22

“Замишево” (Замишево) – “Луч” (Гордеевский район) 4:3 (1:1)
Голы: Лобков, 24, 39, Бедов, 25 – Быченок, 8, 14 (АГ), Собальков, 21, Русанов, 31

“Замишево” (Замишево) – “Пролетарий” (Сураж) 7:5 (5:2)
Голы: Рева, 3, 19, 20, Ерченко, 5, Ефремов, 13, Лобков, 27, 40 – Горян, 12, 19, 24, Лагутенко, 21, 38

“Клинцы” (Клинцы) – “Луч” (Гордеевский район) 14:1 (6:0)
Голы: Андриевский, 5, 11, 14, 17, 34, 36, Прокопенко, 7, 20, 31, Козлов, 9, Каримов, 22, Аграновский, 28, 39, Гуламлы 35 – Быченок, 24

“Новозыбков” (Новозыбков) – “Локомотив” (Унеча) 2:4 (2:3)
Голы: Вишняков, 8 (АГ), Литвинов, 13, Володькин, 18 – Кривонос, 3, Карпиков, 20, Ромашин, 34

“Зартый” (Мглин) – “Салют” (Новозыбков) 0:5 (тех.пор.)

“Салют” (Новозыбков) – “Новозыбков” (Новозыбков) 2:10 (0:4)
Голы: Жигальцов, 27, Лавриненко, 32 – Жуков, 1, 40, Володькин, 10, Чугаев, 10, 24, 24, Дзержинский, 20, 31, Литвинов, 23, Вишняков, 33

“Локомотив” (Унеча) – “Зартый” (Мглин) 0:5 (тех.пор.)

Зона “Юг”. С/зал “БГУОР” (Брянск)
Судьи: В. Милеев (Почеп), Т. Абдулов, Н. Климов, А. Ионкин (все – Брянск).

“БГУОР-1” (Брянск) – “Буря” (Кокино) 15:3 (11:1)
Голы: Поздняков, 1, 4, 6, 18, 27, Авдеенко, 2, 19, Тетеревков, 5, 14, Швед, 10, Борвиков, 11, Щевелев, 20, Изотов, 38, 39 – Туров, 20, Шугаев, 32, Беликов, 22 (АГ), Солдатов, 40

“ПолПинка” (Большое Полпино) – “БГУОР-2” (Брянск) 4:1 (1:0)
Голы: Шендыгаев, 9, Бурлаков, 27, 38, 39 – Гайдуков, 32

“БГУ” (Брянск) – “Олимп” (Локоть) 8:6 (2:3)
Голы: Ковзиков, 18, 29, Ковалев, 21, 27, Кашанский, 34 – Кирющенков, 7, 32, Романов, 12 (АГ), Шматов М., 16, Гришин, 18, Шматов С., 22 (АГ), 25 (АГ), 25, Шматов П., 27

“ПолПинка” (Большое Полпино) – “БГУОР-1” (Брянск) 2:4 (0:0)
Голы: Бурлаков, 29 – Борвиков, 22, 23 (АГ), 28, Авдеенко, 30, 35

“Комаричи” (Комаричский район) – “Олимп” (Локоть) 8:3 (4:2)
Голы: Мишаков, 4, 7, 23, Финошкин, 15, Найденов, 19, 21, 39, Греков, 36 – Романов, 10, Шматов, 16, 37

“Буря” (Кокино) – “БГУОР-2” (Брянск) 3:6 (1:2)
Голы: Путило, 13, Шугаев, 39 – Гайдуков, 10, 30, 33, Смоляков, 20, 21 (АГ), Кузьмицкий С., 35, Кузьмицкий М., 37

“БГУ” (Брянск) – “Комаричи” (Комаричский район) 8:5 (6:2)
Голы: Ковалев, 2, 20, 25, Ковзиков, 9, 13, 30, Кашанский, 10, Попков, 18 – Зайцев, 6, 12, 27, 33, Финошкин, 40

Лента новостей
01.03.  ЗЕНИТ - СПАРТАК

-:-
01.03.  РОСТОВ - КС

-:-
01.03.  КРАСНОДАР - РУБИН

-:-
01.03.  ЦСКА - ОРЕНБУРГ

-:-
01.03.  ДИНАМО - ЛОКОМОТИВ

-:-
01.03.  АХМАТ - УРАЛ

-:-
01.03.  БАЛТИКА - СОЧИ

-:-
01.03.  ПАРИ НН - ФАКЕЛ

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТОРЕПОРТАЖ. “ДФЦ А. Стёпина” – “Александр” 1:2
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску