Спорт-32
  • Мини-футбол
    Результаты туров областного Первенства по мини-футболу
    18 декабря 2023

Чемпионат Брянской области по мини-футболу (футзалу). 1 лига.

с/зал “Десна” (Жуковка)
Судьи: Д. Логвинов, И. Золотарев, Э. Нургалиев (все – Брянск), С. Злыднев (Мичуринский).

“Зенит” (Жуковка) – “Охотно” (Брянск) 1:1 (1:0)
Голы: Клюжев, 19 – Храмцов, 38

“ТСА” (Карачев) – “Мебельщик” (Белые Берега) 1:6 (0:4)
Голы: Саможенов, 37 – Тищенко, 2, 7, 15, 29, Лямцев, 16, 22

“Локомотив-ПЧ-53” (Брянск) – “Охотно” (Брянск) 2:2 (1:1)
Голы: Фролов, 4, Гайдуков, 32 – Гришин, 10, 38

“ТСА” (Карачев) – “Сокол” (Сельцо) 0:3 (0:0)
Голы: Тимонин, 22, Шпаков, 36, Круговых, 39

“Зенит” (Жуковка) – “Мебельщик” (Белые Берега) 0:3 (0:2)
Голы: Бондарев, 8, 28, Тищенко, 12

“Локомотив-ПЧ-53” (Брянск) – “Сокол” (Сельцо) 4:5 (2:4)
Голы: Гайдуков, 6, 22, Кузнеченков, 19, Жаров, 34 – Борисов, 2, 38, Лобков, 8, Шпаков, 12, Бахтинов, 14

с/зал “ГДК им. Д.Е. Кравцова” (Брянск)
Судьи: А. Макеенков, Д. Никитин (оба – Брянск), В. Стефанков (Белые Берега), С. Храмченков (Глинищево).

“Пересвет” (Брянский район) – “Александр” (Дятьково) 4:3 (1:3)
Голы: Кубышев, 1, Львов, 21, 38, Малахов, 29 – Сысоев, 3, Косенко, 13, Ефимчук, 20

“Нива” (Добрунь) – “Биверс” (Брянск) 4:9 (1:7)
Голы: Панчук, 8, Тютюнов, 25, 34, Степичев, 31 – Рыченков, 2, 2, 5, Зинов, 15, Кулибали, 17, 17, 36, Шпаков, 20, 23

“ТД Дружба-Комаричи” (Комаричи) – “Александр” (Дятьково) 4:4 (3:2)
Голы: Ершов, 13, 14, 32, Исаченко, 12 – Алишев, 1, Мишкин, 11, Козлов, 31, Сысоев, 40

“Нива” (Добрунь) – “Пересвет” (Брянский район) 3:4 (2:1)
Голы: Степичев, 10, 22, Жуков, 18 – Малахов, 2, Герасимов, 31, 34, 40

“ТД Дружба-Комаричи” (Комаричи) – “Биверс” (Брянск) 2:7 (1:1)
Голы: Аветисян, 11, 35 – Рыченков, 8, Ефременко, 26, Шпаков, 28, Цыганков, 31, Исаков, 34, Зинов, 36, 40

Первенство Брянской области по мини-футболу (футзалу). 2 лига.

с/зал “Одиссей” (Погар)
Судьи: А. Макеенков, Н. Климов, Ю. Кожурин (все – Брянск), А. Гавриленко (Навля).

“Радогощ” (Погар) – “Спартак” (Почеп) 3:4 (1:2)
Голы: Коржов, 20, 25, Симановский, 36 – Слотин, 8, Калачев, 13, 24, Куянов, 29

“Трубчевск” (Трубчевск) – “БГИТУ” (Брянск) 1:8 (0:4)
Голы: Баранов, 29 – Трушин, 2, 27, Дьяков, 6, 26, 38, Созыкин, 12, Гайванюк, 18, Лисица, 35

“Заря” (Стародуб) – “Спартак” (Почеп) 8:3 (5:3)
Голы: Ковзиков, 5, 16, Халепо, 11, 35, Гусейнов, 13, 20, Подскуба, 26, Миронюк, 34 – Куянов, 10, Кузьменко, 13, Калачев, 14

“Трубчевск” (Трубчевск) – “Навля” (Навлинский район) 8:6 (4:2)
Голы: Максимов, 6 (АГ), Зинин, 6, 16, 27, 33, Зарецкий, 10, 25, Баранов, 18, 24 – Шитов, 12, Подымалкин, 28, Шабалкин, 31, 35, Курашко, 35

“Радогощ” (Погар) – “БГИТУ” (Брянск) 4:7 (1:6)
Голы: Свистунов, 20, 29, Авдошенко, 21, Тетерько, 22 – Трушин, 2, 8, 40, Дьяков, 6, 6, Лисица, 13, Гайванюк, 20

“Заря” (Стародуб) – “Навля” (Навлинский район) 3:5 (3:1)
Голы: Халепо, 4, 18, Гусейнов, 5, Люблинцев, 25 (АГ) – Курашко, 14, Подзывалов, 31, Шабалкин, 37, Паршиков, 40

с/зал ФОК “Молодежный” (Рославль)
Судьи: К. Саможанов, И. Климов, Д. Крадиженко (все – Брянск), А. Гавриленко (Навля)

“Торпедо” (Рославль) – “ДФЦ А. Степина” (Брянск) 0:1 (0:1)
Гол: Коваленко, 9

“Крестоносцы” (Дубровка) – “Вектор” (Фокино) 2:1 (2:0)
Голы: Гриневич, 5, Монченко, 12 – Качанов, 37

“БГАУ” (Кокино) – “ДФЦ А. Степина” (Брянск) 4:14 (3:7)
Голы: Маратулы, 4, 14, Агешин, 18, Осипов, 39 – Родичев, 2, 20, Федосеев, 6, 16, Камара, 8, 13, 16, 39, Бутримов, 29, Коваленко, 30, 32, Лаушкин, 30, Алешин, 35, Семин, 37

“Крестоносцы” (Дубровка) – “Александр-2” (Дятьково) 4:3 (3:1)
Голы: Лебедько-Макаркин, 3, Ковальчук, 4, Мастеров, 7, Коротков, 28 – Гольцов, 19, Рыбакин, 23, Страхов, 23

“Торпедо” (Рославль) – “Вектор” (Фокино) 5:7 (2:2)
Голы: Давыд, 7, Тишин, 10, Кондрашов, 36, Чернецов, 37, 38 – Ивкин, 1, Коростелев, 14, 35, Андрейкин, 22, Качанов, 33, Носорев, 40, 40

“БГАУ” (Кокино) – “Александр-2” (Дятьково) 0:3 (0:1)
Голы: Страхов, 11, 26, Янченко, 28

Первенство Брянской области по мини-футболу (футзалу). 3 лига. Зона “Север”.

с/зал “Десна” (Жуковка)
Судьи: Е. Котельников (Стяжное), Т. Брухно (Брянск), В. Милеев (Почеп), И. Шаповалов (Новозыбков).

“Десна” (Жуковка) – “Брянконфи” (Новые Дарковичи) 3:7 (2:5)
Голы: Шитиков, 25 – Жилин, 2, 15, 16, Панов, 10 (АГ), 17 (АГ), Шалыгин, 11, 32, Сбоев, 19, 39

“Глинищево” (Брянский район) – “Александр-дубль” (Дятьково) 5:6 (2:2)
Голы: Сердюков, 4, 36, 38 (АГ), Можаев, 15, Васильцов, 29 (АГ), Курзин, 31, Серов, 40 – Косенко, 11, 12, Бычков, 22, Бисеров, 39

“Глинищево” (Брянский район) – “Брянконфи” (Новые Дарковичи) 2:5 (2:3)
Голы: Можаев, 2, Васильцов, 5 – Шалыгин, 2, 4, 31, Сбоев, 5, Кравченко, 29

“Десна” (Жуковка) – “Александр-дубль” (Дятьково) 4:3 (4:1)
Голы: Леонов, 8, Савченков, 12, Шитиков, 14, 18 – Филимошкин, 12, 25, Бычков, 40

“Спартак” (Брянск) – “БХЗ” (Сельцо) 6:9 (2:2)
Голы: Козлов, 7, Мамедов, 19, Самохин, 30, Колякин, 32, Потрашков, 36, 37 (АГ) – Павленко, 4, 22, Третьяков, 14, 32 (АГ), Сорокин, 23, Федотов, 26, Макин, 30, 35, Желдаков, 38

“Мебельщик-1983” (Белые Берега) – “Лев” (Сельцо) 3:3 (2:2)
Голы: Спиридонов, 6, Фринтуев, 18, Полынов, 39 – Баранов, 4, Хазиков, 20, Загородный, 27

“Мебельщик-1983” (Белые Берега) – “БХЗ” (Сельцо) 2:5 (1:2)
Голы: Дарымов, 11, Полынов, 29 – Павленко, 6, 28, Желдаков, 9, 35, Серегин, 37

“Спартак” (Брянск) – “Лев” (Сельцо) 7:2 (3:0)
Голы: Морозов, 1, 28, 31, Самохин, 7, Колякин, 18, 35, 36 – Сороко, 38, Баранов, 40

Первенство Брянской области по мини-футболу (футзалу). 3 лига. Зона “Юг”.

с/зал “БГУОР” (Брянск)
Судьи: В. Клевцов (Локоть), И. Иванов, Д. Глебов (оба – Брянск), В. Стефанков (Белые Берега).

“БГУОР-1” (Брянск) – “Олимп” (Локоть) 12:2 (8:0)
Голы: Поздняков, 2, 18, 25, Игуменщев, 5, 38, Швед, 6, Борвиков, 12, 34, 35, Авдеенко, 13, 19, Тетеревков, 13 – Кирющенков, 27, 35

“БГУОР-2” (Брянск) – “Комаричи” (Комаричский район) 1:6 (1:2)
Голы: Хомутов, 8 – Ефтеев, 11, 20, 31, 39, Греков, 22, 27

“ПолПинка” (Большое Полпино) – “БГУ” (Брянск) 7:4 (3:2)
Голы: Шендыгаев, 3, 19, 20, Бурлаков, 18, Кузьмин, 25, Бычков, 29, Мартынов, 33 – Подсвиров, 4, 19, Пронченков, 36, Ковалев, 38

“БГУОР-2” (Брянск) – “Олимп” (Локоть) 8:6 (3:2)
Голы: Кусей, 1 (АГ), Жалкаускас, 8, 19. 38, 40, Кузьмицкий, 12, 36, Хомутов, 22, 28, Толстых, 28 – Шматов М., 7, Козлов, 30, 36, Кирющенков, 32

“БГУОР-1” (Брянск) – “Комаричи (Комаричский район) 9:6 (4:2)
Голы: Швед, 5, Поздняков, 6, Тетеревков, 12, 15, Игуменщев, 22, 30, 39, Борвиков, 29 (АГ), 31, Изотов, 33 – Греков, 14, Ефтеев, 19, 26, Зайцев, 27, 35

“БГУ” (Брянск) – “Буря” (Кокино) 12:2 (5:0)
Голы: Моисеенко, 7, 31, 40, Ковалев, 12, 18, 19, 39, Кашанский, 13, 30, Ковзиков, 27, Таранухин, 35, Кононов, 37 – Фараонов, 22, Шугаев, 38

Первенство Брянской области по мини-футболу (футзалу). 3 лига. Зона “Запад”.

с/зал ФОК “Труд” (Новозыбков)
Судьи: Д. Колесников, С. Колесников, В. Николаенко, Е. Козлов (все – Клинцы).

“Новозыбков” (Новозыбков) – “Пролетарий” (Сураж) 6:2 (3:2)
Голы: Кузнецов, 3 (АГ), Володькин, 3, 13, 23, Вишняков, 15, Литвинов, 25, Жуков, 30 – Лагутенко, 12

“Салют” (Новозыбков) – “Луч” (Гордеевский район) 1:5 (1:2)
Голы: Попченко, 15 – Сергеенко, 2, 18, 35, Лагутенко, 22, Марус, 40

“Салют” (Новозыбков) – “Пролетарий” (Сураж) 7:8 (5:3)
Голы: Битиев, 3, 6, Шендрик, 5, 15, Симонян, 20, 28, Касьянов, 34 – Лагутенко, 5, 18, 22, 35, 36, Бурак, 18, 39, Пикин, 31

“Новозыбков” (Новозыбков) – “Луч” (Гордеевский район) 5:2 (2:1)
Голы: Володькин, 2, 25, Жуков, 12, 30, 31 – Сергеенко, 16, Лагутенко, 23

“Замишево” (Замишево) – “Зартый” (Мглин) 5:1 (2:0)
Голы: Федченко, 2, Лобков, 15, Рева, 23, 33, Зенченко, 31 – Яськов, 26

“Клинцы” (Клинцы) – “Локомотив” (Унеча) 5:1 (1:1)
Голы: Зейналов, 8, 24, 33, Романенко, 37, Чайко, 40 – Молодьков, 11

“Клинцы” (Клинцы) – “Зартый” (Мглин) 10:1 (7:0)
Голы: Аграновский, 2, 18, 21, 36, Прокопенко, 4, 19, Чайко, 10, Зейналов, 10, 14, Гуламлы, 35 – Яськов, 37

“Замишево” (Замишево) – “Локомотив” (Унеча) 1:2 (0:0)
Голы: Лобков, 39 – Пытьков, 28, Ромашин, 31

Лента новостей
24.04.  ЗЕНИТ - РУБИН

-:-
24.04.  КРАСНОДАР - БАЛТИКА

-:-
24.04.  ЦСКА - СПАРТАК

-:-
24.04.  АХМАТ - СОЧИ

-:-
24.04.  ПАРИ НН - ЛОКОМОТИВ

-:-
24.04.  ФАКЕЛ - Крылья Советов

-:-
24.04.  УРАЛ - РОСТОВ

-:-
24.04.  ОРЕНБУРГ - ДИНАМО

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
ФОТОРЕПОРТАЖ. «Динамо-Брянск» – «Торпедо» (Миасс) 0:0
ФОТОРЕПОРТАЖ. “ДФЦ А. Стёпина” – “Александр” 1:2
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску