• Другие
    Северный «десант»: Лыжники Большунов, Тимохин и Осипенко принесли Брянской области 12-е место
    26 февраля 2015

В Архангельской области прошло первенство России среди молодежи по лыжным гонкам (в возрасте 21-23 лет). Принявшие в нем участие представители Брянской области Тимохин, Большунов и Осипенко заняли 13-е, 25-е и 29-е места соответственно.

Также Александр Большунов занял 7-е место в спринтерской гонке на 1 400 метров, Александр Осипенко финишировал 37-м.

В командном зачете Брянская область вышла на итоговое 12-е место среди представителей 38 регионов России, принимавших участия в состязаниях.