Следующим соперником брянского “Динамо” станет кокинский “УчХоз”
    31 марта 2016

В среду 29 марта брянские динамовцы впервые в этом подготовительном отрезке “сошли” с синтетики. На главном поле базы в Отрадном подопечные Олега Гарина и Константина Пачкории провели первую “грунтовую” двухсторонку.
dynamo

Поделившись на “синих” и “желтых” футболисты сыграли три тайма по 25 минут. Причем составы обеих команд варьировались в каждом перерыве. В итоге со счетом 5:1 победу одержали “синие”. По два раза отличились Андрей Сальников и Владимир Семин, выход один в один реализовал Денис Фролов и автоголом отметился Никита Бондаренко.

Следующая игра на базе в Отрадном намечена на воскресенье 3 апреля. Соперником динамовцев станет кокинский “УчХоз”. Стоит отметить, что кокинцы усилили свой состав, выйдя в Первый дивизион чемпионата Брянской области. В стан “УчХоза” перешли Олег Шелютов, Дмитрий Санников, есть вероятность, что клуб пополнит игрок “Партизана” Алексей Костин, брат бывшего полузащитника брянского “Динамо” Михаила Костина. Вполне возможно, что команда не ограничится этими трансферами.