Спорт-32
  • Л/атлетика
    Стали известны победители и призёры мемориала В.Д. Самотёсова
    24 февраля 2016

Победители и призеры Всероссийских соревнований по легкой атлетике памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В. Д. Самотесова среди мужчин

60 м Мужчины

Место Фамилия, имя Команда Результат Тренер
1 АЛДУШИН Александр Москва-Брян.обл.

БО СШОР «Русь»

6,90 ЗТУз ССР Татчина В.И.

Вдовин М. В.,

Шептунова С. Г.

2 СЕХИН Александр Брянск,

БО СШОР «Русь»

6,96 Ширяев С. П.,

Шемигон О. С.

Сехина Т. Г.

3 БУНАКОВ Вадим Калуга, «Темп» 6,98 Растогруев Ю. Ю.

Голубева Е. А.

 1000 м Мужчины

1 ШАФЕНКОВ Юрий Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д. Самотесова

2.30,8 Хижняк А. А.
2 СОЛОВЬЕВ Дмитрий Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2.31,3 Настенко А. В.

Гавриленко В. П.

3 ГРЕБЕННИКОВ Дмитрий Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2.31,8 Кузнецов А. А.

Ремезок О.Н.

60 м с/б Мужчины

1 ЗЮКОВ Владислав Брянск,

БО СШОР «Русь»

8,01 Мишкин В. С.

Митичева О. П.

2 ЧЕКАНОВ Сергей Москва-Брян.обл.

БО СШОР «Русь»

8,28 ЗТУз ССР Татчина В.И.

Полоницкий Е.

Вдовин М. В.,

3 ГАПОН Андрей Калуга, «Темп» 8,38 Шнырь Л. В.,

Расторгуев Ю. Ю.

Прыжок в высоту Мужчины

1 АНИЩЕНКОВ Никита Москва-Челябинская обл. 2м18см Анищенков Ю.В.

Бурт А.С.

2 ПОЗДНЯКОВ Семен Москва-Брян.обл.

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2м10см Бурт А.С.

Соколов В. В.

Серегина В.В.

3 КОРШУНОВ Евгений Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2м10см Соколов В. В.

Победители и призеры Всероссийских соревнований по легкой атлетике памяти ЗРК, ЗТ СССР и России В. Д. Самотесова среди женщин

60 м Женщины

1 ТАРАСКИНА Дарья Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

7,64 Овчинников В. Г.
2 РЯБЦЕВА Валентина Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

7,68 Трубин Ю. Н.
3 СИДОРОВА Александра Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

7,72 Тантлевский Е. В.

Трубин Ю. Н.

1000 м Женщины

1 СОКОЛОВА Екатерина Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2.48,4 ЗТР Белова С.И.

Белова Е. А.

2 АГЕЙЧЕНКОВА Елена Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

2.56,1 ЗТР Белова С.И.

Белова Е. А.

3 ПАНИНА Светлана Калуга, «Темп» 3.00,3 Борисова С.И.

Прыжок в высоту Женщины

1 МАЗЯР Ирина Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

1м75см Серегина В.В.

Шкуричева Н.В.

2 ПАКЛИНА Алеся Брянск,

БО СШОР «Русь»

1м75см Кивимяги М.В.
3 ЛИСИЦЫНА Елизавета Брянск,

БО СШОР по л/а им.В.Д.Самотесова

1м65см Соколов В. В.

Притолюк М.А.

Лента новостей
Хоккей
17 октября 17:36
ОТБОР ЧЕМПИОНАТА МИРА-2022. Группа H
08.10. 22:45 РОССИЯ - Словакия

1:0
08.10. 22:45 Кипр - Хорватия

0:3
11.10. 19:00 Кипр - Мальта

2:2
11.10. 21:45 Словения - РОССИЯ

1:2
11.10. 21:45 Хорватия - Словакия

2:2
11.11. 20:00 РОССИЯ - Кипр

-:-
11.11. 22:45 Словакия - Словения

-:-
11.11. 22:45 Мальта - Хорватия

-:-
14.11. 17:00 Хорватия - РОССИЯ

-:-
14.11. 17:00 Словения - Кипр

-:-
14.11. 17:00 Мальта - Словакия

-:-
Российская Премьер-Лига
16.10. 14:00 АРСЕНАЛ - ЗЕНИТ

2:1
16.10. 16:30 РУБИН - ЛОКОМОТИВ

2:2
16.10. 19:00 СПАРТАК - ДИНАМО

2:2
16.10. 19:00 СОЧИ - РОСТОВ

3:2
17.10. 14:00 УРАЛ - ЦСКА

-:-
17.10. 16:30 КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - НИЖНИЙ НОВГОРОД

-:-
17.10. 16:30 ХИМКИ - АХМАТ

-:-
17.10. 19:00 КРАСНОДАР - УФА

-:-
13.10. 06:00 Сахалин - Арсенал-2 (Тула)

3:2
13.10. 08:00 Динамо (Владивосток) - Рязань

0:0
14.10. 15:00 Авангард - Сокол

0:0
14.10. 15:00 Факел-М - Зенит (Пенза)

0:3
14.10. 16:00 ДИНАМО-БРЯНСК - Салют-Белгород

3:0
ЧЕМПИОНАТ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
16.10. 15:00 Спартак (Почеп) - БГАУ

0:3
16.10. 15:00 Олимп - Новозыбков

4:1
16.10. 15:00 Спутник - Трубчевск

4:2
16.10. 15:00 Локомотив (Унеча) - Бежица

1:3
17.10. 15:00 Мебельщик Б.Б. - Сокол

-:-
17.10. 15:00 Александр (Дятьково) - Авангард

-:-
17.10. 15:00 Заря - Штурм

-:-
17.10. 15:00 Зенит (Жуковка) - Клинцы

-:-
Кубок Брянской области по футболу
04.11. 13:00 БГАУ - Сокол

-:-
2 ДИВИЗИОН
16.10. 15:00 Дубровка - Престиж (Брянск)

3:1
16.10. 15:00 Радогощ - Мебельщик-1983

1:0
16.10. 15:00 ПолПинка - Охотно

1:6
17.10. 15:00 Глинищево - АгроТрейд

-:-
17.10. 12:00 Атлант - ДТЛ-Добрунь

1:4
17.10. 15:00 Навля - Урожай

-:-
17.10. 15:00 Свень - Сураж

-:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску