Спорт-32

В Шибенце прошли первенство и чемпионат Брянской области по киокусинкай

В минувшую субботу, 13 апреля, в учебно-спортивном центре «Триумф» города […]

18 апреля 2019 •  0.

XI фестиваль боевых искусств пройдет в Брянском цирке 26 апреля

26 апреля в брянском цирке пройдет традиционный фестиваль боевых искусств, […]

25 апреля 2018 •  0.

В «Триумфе» состоялось открытое первенство Брянской области по киокусинкай

В минувшую субботу, 21 апреля, в УСЦ «Триумф» г. Фокино […]

23 апреля 2018 •  0.

Представитель брянской школы киокусинкай стал победителем первенства в Москве

В минувшую субботу, 3 марта, в московской Школе «Содружество» состоялось […]

6 марта 2018 •  0.

Брянец Артур Горлов выиграл Первенство города Москвы по киокусинкай

В минувшее воскресенье, 11 февраля, в московском Дворце игровых видов […]

14 февраля 2018 •  0.

Рамин Акберов стал серебряным призером первенства мира KWU по киокушинкай

Представитель Брянской региональной общественной организации «Федерация Киокусинкай» Рамин Акберов (тренер […]

8 декабря 2016 •  0.

Максим Войтов стал бронзовым призером кубка Европы по киокусинкай

1-го октября в английском городе Кроули состоялся 40-й открытый чемпионат […]

7 октября 2016 •  0.

Трое брянских спортсменов выиграли первенство Московской области по Киокусинкай

В субботу, 27 февраля, во Дворце спорта «Надежда» в Павловском […]

29 февраля 2016 •  0.

УТС Александра Танюшкина в Брянске

В период с 11 по 13 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе […]

23 декабря 2015 •  0.

Основатель Кёкусинкай каратэ в России провел учебно-тренировочные сборы в Брянске

В период с 11 по 13 декабря в физкультурно-оздоровительном комплексе […]

15 декабря 2015 •  0.

Представители киокусинкай каратэ стали призерами турнира в Пензе

28 ноября во Дворце единоборств «Воейков» города Пензы прошел Открытый […]

3 декабря 2015 •  0.

Конкурсант проекта «Голос» Витольд Петровский стал участником чемпионата ЦФО по киокусинкай в Фокино

Участник популярного проекта «Голос» на «Первом канале» Витольд Петровский в […]

9 ноября 2015 •  0.

ПФЛ группа Центр
19.10. 13:00 "Ротор-2" - «Динамо» Бр. 0:3
26.10. 15:00 «Динамо» Бр. - "Квант" -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
24.10. 19:00 ГУОР Карелия - ХК Брянск -:-
25.10. 19:00 ГУОР Карелия - ХК Брянск -:-
28.10. 13:00 ХК Динамо-Юниор - ХК Брянск -:-
29.10. 13:00 ХК Динамо-Юниор - ХК Брянск -:-
ВОЛЕЙБОЛ. Высшая лига "Б"
16.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 0:3
17.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 2:3
19.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна 3:0
20.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна 3:0
Баскетбол, Первенство ЦФО.
19.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск 60:77
20.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск 54:104
26.10.  БК МицуБаскет - БК Брянск -:-
27.10.  БК МицуБаскет - БК Брянск -:-
РПЛ (ТРАНСЛЯЦИИ)
29.09. 16:30 ОРЕНБУРГ - СПАРТАК 1:2
19.10. 14:00 ТАМБОВ - УРАЛ 1:2
19.10. 16:30 СПАРТАК - РУБИН 0:0
19.10. 19:00 ЗЕНИТ - РОСТОВ 6:1
20.10. 11:30 ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:1
20.10. 14:00 УФА - ЦСКА 1:1
20.10. 16:30 АРСЕНАЛ - СОЧИ 1:1
20.10. 19:00 ДИНАМО - КРАСНОДАР 1:1
ФУТБОЛ. Кубок Брянской области
27.10. 13:00 Пролетарий - Сокол -:-
Лента новостей
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
ПФЛ группа Центр
19.10. 13:00 "Ротор-2" - «Динамо» Бр. 0:3
26.10. 15:00 «Динамо» Бр. - "Квант" -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
24.10. 19:00 ГУОР Карелия - ХК Брянск -:-
25.10. 19:00 ГУОР Карелия - ХК Брянск -:-
28.10. 13:00 ХК Динамо-Юниор - ХК Брянск -:-
29.10. 13:00 ХК Динамо-Юниор - ХК Брянск -:-
ВОЛЕЙБОЛ. Высшая лига "Б"
16.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 0:3
17.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 2:3
19.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна 3:0
20.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна 3:0
Баскетбол, Первенство ЦФО.
19.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск 60:77
20.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск 54:104
26.10.  БК МицуБаскет - БК Брянск -:-
27.10.  БК МицуБаскет - БК Брянск -:-
РПЛ (ТРАНСЛЯЦИИ)
29.09. 16:30 ОРЕНБУРГ - СПАРТАК 1:2
19.10. 14:00 ТАМБОВ - УРАЛ 1:2
19.10. 16:30 СПАРТАК - РУБИН 0:0
19.10. 19:00 ЗЕНИТ - РОСТОВ 6:1
20.10. 11:30 ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:1
20.10. 14:00 УФА - ЦСКА 1:1
20.10. 16:30 АРСЕНАЛ - СОЧИ 1:1
20.10. 19:00 ДИНАМО - КРАСНОДАР 1:1
ФУТБОЛ. Кубок Брянской области
27.10. 13:00 Пролетарий - Сокол -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску