Спорт-32

Именинница Ольга Веретельникова завоевала бронзовую медаль престижных международных соревнований по стрельбе

Спортсменка из Брянска Ольга Веретельникова сумела отличиться на международных состязаниях […]

17 июля 2018 •  0.

Ольга Веретельникова отправилась в Германию на Кубок мира по пулевой стрельбе

Более семи сотен спортсменов из 61 страны собрались в немецком […]

24 июня 2018 •  0.

Ольга Веретельникова выиграла первенство Европы по стрельбе

В венгерском городе Дьёр прошло первенство Европы по пулевой стрельбе. […]

26 февраля 2018 •  0.

Ольга Веретельникова стала второй на лично-командном первенстве страны по стрельбе

Мастер спорта по пулевой стрельбе из Брянска Ольга Веретельникова заняла […]

6 февраля 2018 •  0.

Брянская спортсменка заняла пятое место на всероссийских соревнованиях по стрельбе

В период с 18 по 25 апреля 2016 в г. […]

5 мая 2016 •  0.

ПФЛ группа Центр
12.10. 15:00 «Динамо» Бр. - "Зоркий" 2:1
19.10. 13:00 "Ротор-2" - «Динамо» Бр. -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
10.10. 19:00 ХК Брянск - МХК Олимпия 3:2
12.10. 17:00 ХК Брянск - ХК Прогресс 2:6
14.10. 19:00 ХК Брянск - АК59 -:-
РПЛ (ТРАНСЛЯЦИИ)
29.09. 16:30 ОРЕНБУРГ - СПАРТАК 1:2
18.10. 19:30 АХМАТ - ЛОКОМОТИВ -:-
19.10. 14:00 ТАМБОВ - УРАЛ -:-
19.10. 16:30 СПАРТАК - РУБИН -:-
19.10. 19:00 ЗЕНИТ - РОСТОВ -:-
20.10. 11:30 ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ -:-
20.10. 14:00 УФА - ЦСКА -:-
20.10. 16:30 АРСЕНАЛ - СОЧИ -:-
20.10. 19:00 ДИНАМО - КРАСНОДАР -:-
ФУТБОЛ. Кубок Брянской области
27.10. 13:00 Пролетарий - Сокол -:-
Лента новостей
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
ПФЛ группа Центр
12.10. 15:00 «Динамо» Бр. - "Зоркий" 2:1
19.10. 13:00 "Ротор-2" - «Динамо» Бр. -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
10.10. 19:00 ХК Брянск - МХК Олимпия 3:2
12.10. 17:00 ХК Брянск - ХК Прогресс 2:6
14.10. 19:00 ХК Брянск - АК59 -:-
РПЛ (ТРАНСЛЯЦИИ)
29.09. 16:30 ОРЕНБУРГ - СПАРТАК 1:2
18.10. 19:30 АХМАТ - ЛОКОМОТИВ -:-
19.10. 14:00 ТАМБОВ - УРАЛ -:-
19.10. 16:30 СПАРТАК - РУБИН -:-
19.10. 19:00 ЗЕНИТ - РОСТОВ -:-
20.10. 11:30 ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ -:-
20.10. 14:00 УФА - ЦСКА -:-
20.10. 16:30 АРСЕНАЛ - СОЧИ -:-
20.10. 19:00 ДИНАМО - КРАСНОДАР -:-
ФУТБОЛ. Кубок Брянской области
27.10. 13:00 Пролетарий - Сокол -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску