Спорт-32

Юниорский хоккейный клуб “Брянск” в равном поединке уступил на своем льду “Локомотиву” из Ярославля

В очередном матче ЮХЛ команде Евгения Титова противостояли воспитанники хоккейной […]

27 сентября 2018 •  0.

Юные хоккеисты “Брянска” готовятся к выступлению в Юниорской хоккейной лиге

Юниоры СК “Брянск” продолжают подготовку к сезону. Тренировочный процесс проходит […]

7 августа 2018 •  0.

В Брянске появится хоккейная команда юниоров, которая выступит в ЮХЛ

В Спортивном клубе «Брянск» будет воссоздана вертикаль воспитания хоккейных дарований […]

16 июля 2018 •  0.

ПФЛ группа Центр
19.10. 13:00 "Ротор-2" - «Динамо» Бр. 0:3
26.10. 15:00 «Динамо» Бр. - "Квант" -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
ВОЛЕЙБОЛ. Высшая лига "Б"
16.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 0:3
17.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 2:3
19.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна 3:0
20.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна 3:0
Баскетбол, Первенство ЦФО.
19.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск 60:77
20.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск 54:104
РПЛ (ТРАНСЛЯЦИИ)
29.09. 16:30 ОРЕНБУРГ - СПАРТАК 1:2
19.10. 14:00 ТАМБОВ - УРАЛ 1:2
19.10. 16:30 СПАРТАК - РУБИН 0:0
19.10. 19:00 ЗЕНИТ - РОСТОВ 6:1
20.10. 11:30 ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:1
20.10. 14:00 УФА - ЦСКА 1:1
20.10. 16:30 АРСЕНАЛ - СОЧИ 1:1
20.10. 19:00 ДИНАМО - КРАСНОДАР 1:1
ФУТБОЛ. Кубок Брянской области
27.10. 13:00 Пролетарий - Сокол -:-
Лента новостей
Новости Sports.ru

RSS Спорт: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1 – все новости спорта на Sports.ru

Наши партнёры
ПФЛ группа Центр
19.10. 13:00 "Ротор-2" - «Динамо» Бр. 0:3
26.10. 15:00 «Динамо» Бр. - "Квант" -:-
ХОККЕЙ. ПЕРВЕНСТВО НМХЛ
ВОЛЕЙБОЛ. Высшая лига "Б"
16.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 0:3
17.10.  ВК Брянск - ВК Северянка-2 2:3
19.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна 3:0
20.10.  ВК Брянск - ВК Балтийская волна 3:0
Баскетбол, Первенство ЦФО.
19.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск 60:77
20.10.  Динамо-Росэнергоатом САЭС - БК Брянск 54:104
РПЛ (ТРАНСЛЯЦИИ)
29.09. 16:30 ОРЕНБУРГ - СПАРТАК 1:2
19.10. 14:00 ТАМБОВ - УРАЛ 1:2
19.10. 16:30 СПАРТАК - РУБИН 0:0
19.10. 19:00 ЗЕНИТ - РОСТОВ 6:1
20.10. 11:30 ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 0:1
20.10. 14:00 УФА - ЦСКА 1:1
20.10. 16:30 АРСЕНАЛ - СОЧИ 1:1
20.10. 19:00 ДИНАМО - КРАСНОДАР 1:1
ФУТБОЛ. Кубок Брянской области
27.10. 13:00 Пролетарий - Сокол -:-
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
Турнирная таблица
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску