Спорт-32
  • Единоборства
    В Мглине состоялось первенство Брянской области по каратэ WKC
    11 февраля 2015
  • Единоборства
    В Мглине состоялось первенство Брянской области по каратэ WKC
    11 февраля 2015
  • Единоборства
    В Мглине состоялось первенство Брянской области по каратэ WKC
    11 февраля 2015
  • Единоборства
    В Мглине состоялось первенство Брянской области по каратэ WKC
    11 февраля 2015
 
 
 

В воскресенье, 8 февраля, в городе Мглин прошло первенство Брянской области по каратэ WKC. В соревнованиях приняли участие около 150 спортсменов в возрасте от 6 до 17 лет из семи спортивных клубов каратэ Брянской области. Состязания проходили по двум видам индивидуальных программ: ката и кумитэ.

01

Данные соревнования стали отборочными перед выездом сборной команды Брянской областной федерации “каратэ-до” на VI Чемпионат и Первенство Федерации каратэ WKC России, которые пройдут в городе Новочебоксарск (Чувашия) с 20 по 23 февраля 2015 г.

02

Первое общекомандное место завоевали воспитанник ДЮСШ “Спартак” (директор Садовников Д.Р.)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

6-7 лет (ката)

1 место               Шпаков Арсен        (тренер Захаров А.В.)

2 место               Якимович Евгений       (тренер Абаринова Н.П.)

3 место               Жевна Михаил              (тренер Пузанов А.Д.)

 

6-7 лет (кумитэ)

1 место               Абрашин Тимур            (тренер Юрин Б.Н.)

2 место               Шестаков Степан         (тренер Юрин Б.Н.)

3 место               Максимов Артем        (тренер Юрин Б.Н.)

 

8 лет (ката)

1 место               Кузнецов Сергей           (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Лагутенко Евгений       (тренер Юрин Б.Н.)

3 место               Нестеренко Никита     (тренер Создаев А.А.)

 

9 лет (ката)

1 место               Рябов Георгий              (тренер Юрин Б.Н.)

2 место               Курилов Даниил         (тренер Захаров А.В.)

3 место               Галютин Александр   (тренер Щербаков С.М.)

 

8-9 лет (весовая категория -30 кг)

1место                Галютин Александр     (тренер Щербаков С.М.)

2 место               Лагутенко Евгений       (тренер Юрин Б.Н.)

3 место               Лагутенко Максим       (тренер Юрин Б.Н.)

3 место               Заболотских Егор         (тренер Садовников Д.Р.)

 

8-9 лет (весовая категория – 35 кг)

1 место               Заболотских Егор            (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Рябов Георгий                  (тренер Юрин Б.Н.)

3 место               Светлов Кирилл              (тренер Садовников М.Д.)

3 место               Кашубин Илья                 (тренер Садовников Д.Р.)

 

8-9 лет (весовая категория + 35 кг)

1 место               Корнеев Дмитрий        (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Ярошенко Илья             (тренер Захаров А.В.)

3 место               Курилов Даниил            (тренер Захаров А.В.)

3 место               Галко Илья                       (тренер Юрин Б.Н.)

 

10 лет (ката)

1 место               Данильчук Даниил       (тренер Садовников М.Д.)

2 место               Гафыкин Сергей             (тренер Садовников М.Д.)

3 место               Попов Святослав           (тренер Садовников М.Д.)

 

11 лет (ката)

1 место               Новиков Никита             (тренер Захаров А.В.)

2 место               Зосин Артем                    (тренер Создаев А.А.)

3 место               Усов Максим                   (тренер Захаров А.В.)

 

10-11 лет (весовая категория – 35 кг)

1 место               Гаев Никита                      (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Граф Иван                        (тренер Садовников М.Д.)

3 место               Усов Максим                  (тренер Захаров А.В.)

3 место               Попов Святослав           (тренер Садовников М.Д.)

 

10-11 лет (весовая категория – 40 кг)

1 место               Данильчук Даниил       (тренер Садовников М.Д.)

2 место               Зосин Артем                    (тренер Создаев А.А.)

3 место               Гафыкин Сергей            (тренер Садовников М.Д.)

3 место               Улезко Александр        (тренер Садовников Д.Р.)

 

10-11 лет (весовая категория + 40 кг)

1 место               Зайчиков Денис            (тренер Сидорюгин А.С.)

2 место               Холощак Денис              (тренер Горлин А.С.)

3 место               Никитин Александр     (тренер Садовников Д.Р.)

3 место               Мишин Вадим               (тренер Сидорюгин А.С.)

 

12-13 лет (ката)

1 место               Усов Павел                      (тренер Захаров А.В.)

2 место               Селиверстов Антон

3 место               Лифанов Егор                 (тренер Садовников Д.Р.)

 

12-13 лет (весовая категория – 40 кг)

1 место               Усов Павел                       (тренер Захаров А.В.)

2 место               Бирюков Артем            (тренер Садовников М.Д.)

3 место               Яськов Константин       (тренер Создаев А.А.)

3 место               Коробков Артем            (тренер Горлин А.С.)

 

12-13 лет (весовая категория – 45 кг)

1 место               Сагеев Владислав        (тренер Садовников М.Д.)

2 место               Остапец Валентин       (тренер Садовников Д.Р.)

3 место               Масленников Максим (тренер Захаров А.В.)

3 место               Губко Атон                        (тренер Горлин А.С.)

 

12-13 лет (весовая категория + 45 кг)

1 место               Лифанов Егор                 (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Поспелов Артем           (тренер Садовников Д.Р.)

3 место               Лагерев Константин   (тренер Садовников Д.Р.)

3 место               Юсупов Константин    (тренер Юрин Б.Н.)

 

14-15 лет (ката)

1 место               Коротченков Илья       (тренер Щербаков С.М.)

2 место               Сиваков Михаил           (тренер Пузанов А.Д.)

3 место               Александров Дмитрий (тренер Садовников Д.Р.)

 

14-15 лет (весовая категория – 55 кг)

1 место               Поспелов Артем           (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Сиваков Михаил           (тренер Пузанов А.Д.)

3 место               Лифанов Егор                 (тренер Садовников Д.Р.)

3 место               Бессонов Ярослав        (тренер Садовников Д.Р.)

 

14-15 лет (весовая категория + 55 кг)

1 место               Якимович Виталий       (тренер Абаринова Н.П.)

2 место               Коротченков Илья        (тренер Щербаков С.М.)

3 место               Александров Дмитрий (тренер Садовников Д.Р.)

3 место               Коваленко Валерий    (тренер Горлин А.С.)

 

16-17 лет (ката)

1 место               Желудов Михаил         (тренер Создаев А.А.)

2 место               Мякотин Александр   (тренер Садовников Д.Р.)

3 место               Архиповский Владислав (тренер Садовников М.Д.)

 

16-17 лет (весовая категория абс.)

 

1 место               Мякотин Александр    (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Архиповский Владислав (тренер Садовников М.Д.)

3 место               Желудов Михаил          (тренер Создаев А.А.)

 

Девочки: 6-7 лет (ката)

1 место               Авазова Ляман              (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Лихтарева Татьяна      (тренер Щербаков С.М.)

3 место               Гарбузова Полина         (тренер Создаев А.А.)

 

8-9 лет (ката)

1 место               Шелевич Эвелина       (тренер Создаев А.А.)

2 место               Водопьянова Александра (тренер Садовников М.Д.)

3 место               Семиохина Дарья        (тренер Захаров А.В.)

 

8-9 лет ( весовая категория абс.)

1 место               Водопьянова Александра (тренер Садовников М.Д.)

2 место               Шелевич Эвелина        (тренер Создаев А.А.)

3 место               Лисица Лолита              (тренер Создаев А.А.)

3 место               Зюзько Карина               ( тренер Пузанов А.Д.)

 

10-11 лет (ката)

1 место               Санжарова Ксения        (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Морозова Полина       (тренер Создаев А.А.)

3 место               Макеева Виктория      (тренер Щербаков С.М.)

 

10-11 лет ( весовая категория абс.)

1 место               Санжарова Ксения        (тренер Садовников Д.Р.)

2 место               Гарбузова Полина         (тренер Создаев А.А.)

3 место               Морозова Полина        (тренер Создаев А.А.)

3 место               Макеева Виктория       (тренер Щербаков С.М.)

 

15-17 лет (ката)

1 место               Ларюхина Мария          (тренер Щербаков С.М.)

2 место               Садовникова Виктория ( тренер Садовников Д.Р.)

3 место               Пузанова Наталья        (тренер Пузанов А.Д.)

Лента новостей
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску