• Единоборства
    В первенстве Тульской области по карате брянцы стали призерами
    25 мая 2011

21 мая в Туле состоялся открытый чемпионат и первенство Тульской области по кекусинкай каратэ. В турнире приняли участие и спортсмены Брянской области. Наша команда показала хорошие результаты в кумитэ.

Первое место в весовой категории свыше 80 кг занял мастер спорта, обладатель черного пояса 2 Дан, Вячеслав Джалый. Он выиграл два боя нокаутом. Тренируется Вячеслав у тренеров Олега Ермолаева и Сергея Уткина.
2 место в возрастной категории 16-17 лет весовая категория до 65 кг занял Алексей Брылёв.
3 место в возрастной категории 14-15 лет весовая категория до 50 кг у Максима Войтова.
3 место в возрастной категории 12-13 лет весовая категория до 40 кг у Виталия Бурносова.
Занимаются юные спортсмены в ДЮСШ «Десна» у тренера Дениса Потеева.