Спорт-32
  • Единоборства
    В СДЮСШОР по спортивной гимнастике прошёл Новогодний турнир по Косики Каратэ
    28 декабря 2015

Соревнования традиционно прошли при поддержке Брянского отделения Национального благотворительного военного фонда, Комитета по физической культуре и спорту Брянской городской администрации, Союза десантников г. Брянска и компании “Харламов-Спорт”. В этом году турнир собрал рекордное количество спортсменов. Более 150 участников соревновались в двух видах программы: Ката и Кумитэ.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Брянской областной Федерации Косики Каратэ (клуб “Спарта”), гости и коллеги по Косики каратэ из г. Липецка (Союз Косики Каратэ Липецкой области), руководитель Аненков Павел и спортсмены из г. Новозыбкова – клуб “Герой”; а также  представители Восточного боевого единоборства (дисциплина Кобудо) из ДЮСШ “Спартак”, руководитель Андрей Татарчуков, представители Шотокан – клуб “Бусидо”, руководитель Александр Лепёшкин, спортсмены Федерации каратэ (WKF), руководители: Вячеслав Возиков и Олег Бельченко, представители традиционного каратэ, руководитель Николай Новиков и юные спортсмены, практикующие каратэ Вадо-Кай и их тренер Ольга Симошина.

/var/www/sport 32.ru/core/../media/2015/12/sport 32Den Sambo

Результаты соревнований:
Соревнования по КАТА
Категория – Мальчики и девочки 6-8 лет:
3 место – Дзиковский Георгий (“Спарта”)
2 место – Ниязов Даниил (Липецк)
1 место – Горбунова Елизавета (“Спарта”)
Категория – Мальчики и девочки 9-11 лет:
3 место – Опёкин Даниил (“Спарта”)
2 место – Купреева Екатерина (“Спарта”)
1 место – Саморукова Эвелина (“Спарта”)
Категория – Мальчики и девочки 12-15 лет:
3 место – Аждугов Олег (Липецк)
2 место – Зотин Антон (“Спарта”)
1 место – Воропаев Максим (“Спарта”)

Соревнования в активной игре с элементами самообороны (Кумитэ)
Категория – Мальчики 6-7 лет до 24 кг:
3 место – Русаков Арсений (Липецк)
2 место – Шакалин Дмитрий (Кобудо)
1 место – Рева Иван (“Спарта”)
Категория – Мальчики 6-7 лет св. 24 кг:
3 место – Ананьев Герман (Вадо-Кай)
2 место – Манаенков Кирилл (Липецк)
1 место – Бердинских Роман (Кобудо)
Категория – Девочки 6-7 лет до 25 кг:
2 место – Иванюшина Елизавета (Кобудо)
1 место – Горбунова Елизавета (“Спарта”)
Категория – Мальчики 8-9 лет до 28 кг:
3 место – Игнаткин Григорий (Кобудо)
2 место – Кочиашвили Иракли (Кобудо)
1 место – Пальвинский Руслан (“Спарта”)
Категория – Мальчики 8-9 лет св. 28 кг:
3 место – Нечаев Александр (Липецк)
2 место – Попов Евгений (“Бусидо”)
1 место – Лукутов Владислав (“Бусидо”)
Категория – Девочки 8-9 лет до 30 кг:
2 место – Лисовская Николь (Вадо-Кай)
1 место – Григорьева Дарья (“Спарта”)
Категория – Девочки 8-9 лет св. 30 кг:
2 место – Янукович Эльвира (Липецк)
1 место – Моргачёва Камила (Липецк)
Категория – Девочки 10-11 лет до 35 кг:
2 место – Рева Анастасия (“Спарта”)
1 место – Гальцова Светлана (“Спарта”)
Категория – Девочки 10-11 лет св. 35 кг:
3 место – Саморукова Эвелина (“Спарта”)
2 место – Купреева Екатерина (“Спарта”)
1 место – Горькаева Екатерина (Липецк)
Категория – Мальчики 10-11 лет до 35 кг:
3 место – Панов Денис (Липецк)
2 место – Русаков Святослав (Липецк)
1 место – Опёкин Даниил (“Спарта”)
Категория – Мальчики 10-11 лет до 45 кг:
3 место – Худайназаров Максим (Кобудо)
2 место – Филин Иван (“Бусидо”)
1 место – Елфимов Егор (Липецк)
Категория – Мальчики 10-11 лет св. 45 кг:
3 место – Руденко Георгий (“Бусидо”)
2 место – Соболев Дмитрий (Липецк)
1 место – Павлов Антон (“Спарта”)
КУМИТЭ
Категория – Мальчики 12-13 лет до 38 кг:
3 место – Беликов Владимир (“Спарта”)
2 место – Стёпичев Даниил (“Спарта”)
1 место – Абдуллаев Джавидан (“Спарта”)
Категория – Мальчики 12-13 лет до 48 кг:
3 место – Сухоруков Вадим (“Спарта”)
2 место – Сушков Антон (Липецк)
1 место – Зайцев Кирилл (“Спарта”)
Категория – Мальчики 12-13 лет св. 48 кг:
3 место – Саманков Кирилл (“Бусидо”)
2 место – Хвостенко Артём (Кобудо)
1 место – Воропаев Максим (“Спарта”)
Категория – Девушки 12-14 лет до 50 кг:
3 место – Надёжина Ольга (Липецк)
2 место – Миловзорова Екатерина (Кобудо)
1 место – Фролкина Анастасия (Кобудо)
Категория – Юноши 14-15 лет до 55 кг:
3 место – Ильюшин Артём (“Спарта”)
2 место – Акимов Александр (Липецк)
1 место – Толчеев Кирилл (Липецк)
Категория – Юноши 14-15 лет св. 55 кг:
3 место – Шеварин Никита (“Спарта”)
2 место – Маркелов Константин (“Спарта”)
1 место – Аждугов Олег (Липецк)
Категория – Юноши 16-17 лет до 65 кг:
2 место – Белоногий Никита (“Спарта”)
1 место – Проскурин Артём (Липецк)
Категория – Юноши 16-17 лет св. 65 кг:
3 место – Волосевич Николай (“Бусидо”)
2 место – Бирюков Андрей (“Спарта”)
1 место – Пызин Виктор (“Спарта”)
Категория – Мужчины до 80 кг:
3 место – Форинов Сергей (Федерация каратэ)
2 место – Пызин Виктор (“Спарта”)
1 место – Сенчуров Сергей (Федерация каратэ)

/var/www/sport 32.ru/core/../media/2015/12/sport 32Den Sambo2

По итогам турнира первое общекомандное место по количеству призовых мест завоевала команда Федерации Косики Каратэ Брянской области (клуб “Спарта”), вторыми стали наши гости из г. Липецка и третьими – представители Кобудо.
Поздравляем призёров и победителей соревнований, а так же весь тренерский состав Федерации!

comments powered by HyperComments
Лента новостей
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские дайверы в Крещение искупались в Круглом озере
Фоторепортаж Всероссийского дня самбо в Брянске!
Фоторепортаж «Спартак» – «Анжи» 1:0
2010-2018 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску