Спорт-32
  • Спортпарк "Варяг"
    В “Варяге” появилась возможность заняться аэройогой
    3 февраля 2016

Аэройога состоит из элементов йоги и воздушной акробатики. Это инновационная методика органично объединила классическую йогу и возможность свободно парить в воздухе на расстоянии метра над полом. Аэройога состоит из комплекса акробатических упражнений на специальном антигравитационном гамаке.

Новая методика позволяет прекрасно сбалансировать не только системы организма, но и значительно повышает эффективность упражнений для живота и всего тела, кроме того прекрасно распрямляет и вытягивает спину. Также в подвешенном состоянии в организме активизируется кровоток, что запускает механизмы омоложения..

У аэройоги есть большое количество преимуществ. Вот только несколько из них:

  • укрепление верхней и нижней части тела;
  • расслабляющий и успокаивающий эффект;
  • снижения нагрузки на позвоночник, исправление его дефектов;
  • приобретение тонуса всех мышц, улучшение растяжки;
  • существенное улучшение физической формы уже через несколько упражнений;
  • занятия в непосредственной, игровой форме, не вызывающие переутомления;
  • развитие ловкости, равновесия и гибкости;
  • улучшение растяжки;
  • повышение уверенности в себе и собственных силах;
  • избавление от стресса, невроза и плохого настроения.

Это методика способна подарить вам совершенно новые, неописуемые ощущения полета и невесомости. Приходите и убедитесь сами!

Занятия проводятся по предварительной записи пон. среда – 16-00 , суббота – 12-00, запись по тел. 777-111.

Стоимость: разовое -600 р., абонемент 4 трен. – 2 200 р., абонемент 8 трен. -4 000 р., срок действия абонементов 30 дней.

Дополнительная информация по тел.  89208427116.

Тренер Маркина Марина

Лента новостей
Хоккей
17:50, 10 февраля
Наши партнёры
80506
Фоторепортажисмотреть всё
Фото. «Осенний звездопад – 2025» в ЦДФ “Спорт-32”
Кубок ЦДФ “СПОРТ-32” по дворовому футболу 8х8
Команда БРОО ЦРРДЮФ ДЮСШ “Динамо” 2014-2015г.р.
2010-2020 © Sport-32.ru
  Яндекс.Метрика