Хоккейный “Брянск” взял реванш у “Россоши” за поражение в первом матче
    5 декабря 2019

После невзрачного поражения от “Россоши” в первом матче брянские хоккеисты сумели исправиться. Работа над ошибками пошла на пользу, брянцы показали другой хоккей, красивый и агрессивный.

Хотя начиналось всё печально. На 14-й и 15-й минутах брянцы пропустили две шайбы в меньшинстве, но быстро сумели вернуться в игру. Никита Фролов отдал точный пас на пятачок, где Никита Рожков сократил отставание – 1:2. Еще перерыва «Брянску» удалось сравнять цифры на табло. На восемнадцатой минуте после броска Вагиза Риянова шайба отскочила от дальнего борта к Матвею Кочурину, который добил её в пустые ворота – 2:2.

В начале второго периода команды обменялись точными бросками, но дальше шайба залетала только в ворота “Россоши”. Сначала Егор Егоров вывел хозяев вперёд, а в третьем периоде Арслан Ямалов добил команду из Воронежской области двумя точными бросками. Итог игры – победа Брянска 6:3.

7 и 8 декабря на домашнем льду ХК «Брянск» встретится с самым принципиальным соперником нынешнего сезона МХК «Белгород». Начало матчей в 17:00 и 13:00 соответственно.