“Зенит” провел в Екатеринбурге худший матч сезона
    7 ноября 2021

Санкт-Петербургский “Зенит” не сумел добыть победу в очередном матче чемпионата РПЛ. На выезде в Екатеринбурге команда Сергея Семака сыграла вничью с “Уралом”.

Матч завершился со счетом 0:0. В этом сезоне РПЛ “Урал” стал первой командой, которая не пропустила от “Зенита”.

Стоит отметить, что практически весь второй тайм гости играли в меньшинстве. На 51-й минуте прямую красную карточку получил Клаудиньо.

“Зенит” набрал 30 очков и сохраняет за собой первое место в турнирной таблице. На втором месте идет “Сочи”, отстающий на 27 баллов. “Урал” с 11 очками располагается на последнем месте в РПЛ.