ЖФК “Юни” принял участие в двух столичных турнирах
    18 ноября 2019

Воспитанницы брянской женской футбольной команды «Юни». Приняли участие в двух московских турнирах. Первым из них стал этап кубка «КПРФ» в формате 6х6.

12-летние спортсменки не смогли показать свой максимум, зато девушки 2005-2006 годов рождения сыграли более чем достойно и заняли третье место. Елизавета Маликова получила приз Лучшего защитника турнира.

На следующий день девушки участвовали в турнире, посвященном дню народного единства. Состязания проходили в посёлке Икша Московской области. Юные футболистки уверенно вышли из группы, набрав 9 очков, прошли полуфинальную встречу и к финалу забили 12 мячей.

Лишь в финале «Юни» уступили 0:1 и стали серебряными призёрками. А голкипер команды Людмила Разумная получила приз лучшего вратаря.