Спорт-32
  • Л/атлетика
    Брянские легкоатлеты выявили лучших в метаниях
    8 октября 2021

В Брянске на стадионе «Десна» состоялся Кубок Брянской области по метаниям.

Места распределились следующим образом:

Метание диска

Мужчины

 

I

Ловриков Дмитрий 2001 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

48м 60 ЗТР Рябинкин С.А.

 

 

Метание диска

Юноши 2004-2005гг.р.

 

I

Бабенко Александр 2005 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

43м 33 Черников А.А.
 

II

 

Агапов Никита 2004 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

33м 24 Шкуричева Н.В.

Гузиков И.А.

 

Метание диска

Юноши 2006-2007гг.р.

 

I

Чепик Роман 2007 Клинцы «Луч» 29м 00 Константинов А.А.

Константинова Н.В.

 

Метание молота

Юноши 2006-2007гг.р.

 

I

Сигаев Андрей 2009 СШОР

«Русь»

34м 10 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

II

 

Матюшкин Валентин 2008 СШОР

«Русь»

32м 15 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

III

 

Солоненко Михаил 2009 СШОР

«Русь»

26м 18 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

Метание копья

Юноши 2006-2007гг.р.

 

I

Чернов Иван 2006 Клинцы ДЮСШ им.

В.И.Шкурного

21м 47 Сехина Т.Г.

 

Метание копья

Юноши 2004-2005гг.р.

 

I

Агапов Никита 2004 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

35м 88 Шкуричева Н.В.

Гузиков И.А.

 

II

 

Фомин Валерий 2004 СШОР

«Русь»

28м 37 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

III

 

Рубцов Даниил 2005 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

23 м 50 Горбатенко О.Ю.

 

Толкание ядра

Юноши 2004-2005гг.р.

 

I

Фомин Валерий 2004 СШОР

«Русь»

11м 95 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

II

 

Агапов Никита 2004 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

11м 81 Шкуричева Н.В.

Гузиков И.А.

 

III

 

Талановский Егор 2004 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

7м 31 Горбатенко О.Ю.

Толкание ядра

Юноши 2006-2007гг.р.

 

I

Кондрашев Лука 2006 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

11м 20 Болотова В.В.
 

II

 

Чернов Иван 2006 Клинцы ДЮСШ им.

В.И.Шкурного

10м 21 Сехина Т.Г.
 

III

 

Княгницкий Виталий 2007 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

9 м 44 Притолюк М.А.

 

 

Метание диска

Девушки 2004-2005гг.р.

 

I

Филина Полина 2004 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

 

24м 62 Шкуричева Н.В.

Гузиков И.А.

 

 

II

 

Сигаева Анастасия 2004 СШОР «Русь» 24м 55 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

Метание диска

Девушки 2006-2007гг.р.

 

I

Куприна Мария 2006 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

23м 70 Ларченко Л.Ю.
 

II

 

Кузнецова Анастасия 2006 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

19м 66 Шкуричева Н.В.

 

 

III

 

Лемешева Анастасия 2007 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

15м 05 Шпакова К.С.

 

Метание копья

Девушки 2006-2007гг.р.

 

I

Юрченко Юлия 2006 Клинцы ДЮСШ им.

В.И.Шкурного

24м 24 Данскова Е.Н.
 

II

 

Иващенко София 2006 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

23м 50 Серегина В.В.

 

Метание копья

Девушки 2004-2005гг.р.

 

I

Микеладзе Яна 2005 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

35м 48 Серегина В.В.

Шкуричева Н.В.

 

II

 

Филина Полина 2004 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

 

33м 29 Шкуричева Н.В.

Гузиков И.А.

 

 

III

 

Гулакова Дарья 2005 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

16м 74 Серегина В.В.

 

Метание молота

Женщины

 

I

Кулешова Диана 2003 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

55м 06 ЗТР Рябинкин С.А.

 

 

II

 

Федосеева Виктория 2001 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

43м 26 ЗТР Рябинкин С.А.

Казорин А.А.

 

III

 

Ткачева Елена 2003 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

39м 98 ЗТР Рябинкин С.А.

 

 

Метание молота

Девушки  2004-2005гг.р.

 

I

Кулагина Юлия 2005 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

48м 88 Болотова В.В.

Черников А.А.

 

 

II

 

Мартынова Дана 2005 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

48м 21 ЗТР Рябинкин С.А.

 

 

III

 

Катунина Анна 2004 СШОР «Русь» 29м 69 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

 

Метание молота

Девушки 2006-2007гг.р.

 

I

Гришенкова Полина 2006 СШОР «Русь» 45м 21 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

II

 

Красина Олеся 2006 СШОР «Русь» 33м 50 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

III

 

Гавриленко Виктория 2007 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

21м 60 Ильченко Н.П.

 

Толкание ядра

Женщины

 

I

Кабанова Дарья 2003 СШОР «Русь» 9 м 30 Синяева А.А.

ЗТР Рябинкин С.А.

 

II

 

Ткачева Елена 2003 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

7м 15 ЗТР Рябинкин С.А.

 

 

III

 

Шапочкина Арина 2003 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

6м 64 ЗТР Рябинкин С.А.

 

\

Толкание ядра

Девушки 2004-2005гг.р.

 

I

Мартынова Дана 2005 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

11м 07 ЗТР Рябинкин С.А.

 

 

II

 

Филина Полина 2004 СШОР по л/а им.

В.Д.Самотесова

 

10м 95 Шкуричева Н.В.

Гузиков И.А.

 

III

 

Сигаева Анастасия

 

2004 СШОР «Русь» 10м 42 ЗТР Рябинкин С.А.

Синяева А.А.

 

Толкание ядра

Девушки 2006-2007гг.р.

 

I

Гришенкова Полина 2006 СШОР «Русь» 9 м 63 ЗТР Рябинкин С.А.

Синяева А.А.

 

II

 

Пронина Мария 2007 Дубровская СШ 9м 63 Казорин А.А.
 

III

 

Найден Зарина 2007 Дубровская СШ 9м 04 Казорин А.А.

 

Лента новостей
Наши партнёры
Фоторепортажисмотреть всё
Брянские динамовцы завершают подготовку к новому футбольному сезону
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Торпедо” Москва 0:1
ФОТО: лучшие моменты матча “Динамо-Брянск” – “Крылья Советов” Самара 0:2
2010-2020 © Sport-32.ru | Разработка и поддержка — Веб-мастерская Алексея Дисертинского
  Яндекс.Метрика  Брянск – Янск.ру – Брянский поисковик. Новости, реклама, авто, недвижимость, организации - поиск по Брянску