БК «Брянск» на грядущих выходных примет дома «Русичей» (Курск)

В ближайшие выходные, 13-14 декабря, БК «Брянск» на своей площадке примет курских «Русичей». После выездных матчей в Орле на минувших выходных БК» Брянск» поднялся на 1-е место в турнирной таблице группы «Б» Первенства ЦФО по баскетболу. Курские «Русичи», пропускавшие тур, сейчас располагаются на 4-м месте. В их «копилке» – 17 очков, на 3 очка меньше, чем у «Брянска».

Выезд в Орел принес подопечным Сергея Сиволоба 3 очка. В первой игре против «ГУ-УНПК» они проиграли – 57:72, во второй одержали победу – 90:70.

В первом круге брянцы уступили в Курске в обеих встречах. В первой игре тогда БК «Брянск» уступил в овертайме – 69:70, во второй – 67:70.

Матчи состоятся в СОК «Брянск» (ул. 2-я  Мичурина, д. 32-а).

Начало матчей: в субботу – в 19.30;

в воскресенье – в 11.00.

Турнирное положение команд в группе “Б” Первенства ЦФО по баскетболу – 2014/2015: