Брянские хоккеисты разгромили на выезде карельское ГУОР
    25 октября 2019

Хоккейный клуб “Брянск” продолжает громить своих соперников. На этот раз под раздачу попал игравший дома клуб ГУОР “Карелия”.

Хозяева первыми открыли счет, это произошло на седьмой минуте. Видимо, “Брянску” потребовалось время, чтобы найти свою игру на чужом льду. В первом периоде братья Рожковы сообразили ответную шайбу на двоих. Определяющим стал второй период. За 20 минут “Брянск” забросил пять шайб и решил все вопросы о победителе матча. Финальную точку поставил Марченко на 58-й минуте.

Сегодня в 19:00 команды проведут второй матч. Победа позволит сравняться по очкам с “Локо-Юниором”, у которого больше на две игры.