Брянские хоккеисты второй раз проиграли питерским “юниорам”
    18 февраля 2022

Брянские хоккеисты провели второй матч питерским “Динамо-Юниор”. Вчерашняя встреча завершилась победой гостей 5:3.

Брянцы горели желанием взять реванш и с первых минут пошли в атаку. Гости сдержали натиск и захватили небольшое преимущество, но  на табло к первому перерыву остались нули.

Второй период прошел в спокойной равной борьбе, не приведшей к изменению счета.

Третий период начался с зевка – бросок от синей линии застал врасплох брянского вратаря. Хозяева ринулись отыгрываться и пропустили в середине периода разящую контратаку. Однако через две минуты брянцы отыграли одну шайбу – Николай Булкин, 51:56. Брянцы вновь попытались спасти игру заменой вратаря на шестого полевого, но удаление на 59-й минуте лишило их шанса.

Второе поражение ХК “Брянск” – 1:2.