Брянское “Динамо” со счетом 3:0 разгромило на сборах “Знамя Труда”
    29 февраля 2020

Во втором контрольном матче на сборах в Кисловодске брянские динамовцы разгромили «Знамя Труда» из Орехово-Зуева со счетом 3:0.

«Динамо»: Кузнецов (Сергеев), Сапаев (Мельниченко), Луканченков (Новиков), Луппа, Крючков (Захаров), Сорокин, Худобко, Пазин (Вдовиченко), Першин (Пикатов), Дрогунов, Укомский (Сапрунов).

Открыли счет брянцы в середине первого тайма. Владислав Дрогунов исполнял навес в штрафную площадь, а мяч, перелетев через голкипера, приземлился за линию ворот соперника. В этом моменте помог сильный порыв ветра. Во втором тайме Юрий Першин выполнил проход по своему флангу и отдал передачу Артемию Укомскому, который дежурил на ближней штанге. Приняв мяч, форвард пробил с разворота мимо вратаря подмосковной команды. Третий мяч забил Никита Сапрунов спустя двадцать секунд после появления на поле вместо Укомского. Владислав Дрогунов исполнял штрафной удар, вратарь отбил мяч, а первым на добивание подоспел новичок команды, который первым касанием добил его в сетку.

Как итог, уверенная победа команды Александра Горбачева. По ходу сборов у «Динамо» появился еще один спарринг-партнер. Поэтому следующий матч динамовцы проведут 3 марта. Соперником станет футбольный клуб «Интер» из города Черкесска, который выступает в группе «Юг» Профессиональной футбольной лиги.