Брянское “Динамо” сыграло вничью с чемпионом Краснодарского края
    29 марта 2018

Брянское “Динамо” провело второй матч на сборах в Крымске. Изначально планировалось, что соперником нашей команды станет “Кубанская Корона”, но на поле базы “Гигант” вышел чемпион Краснодарского края, “Кубань холдинг”.

В основе команды вышли по больше части игроки скамейки запасных: Щендрыгин, Луппа, Старков, Щигорев, Бондарев, Баранов, Мельниченко, Ляднев, Семин, Алумона, Фролов. Игра проходила достаточно живо. В центре мяч не задерживался, команды часто создавали опасные моменты и подавали угловые. Ударов наносилось немного, но это связано с дождем и лужами, которые корректировали игру. Первый тайм закончился с преимуществом “Кубань холдинга”. Погода помешала динамовцам вовремя вынести мяч из штрафной.

Во втором тайме брянцы провели несколько атак, одна из которых завершилась точным ударом Никиты Бондарева, который издали пальнул по воротам. Мяч попал в перекладину, затем во вратаря, и отскочил в сетку. Тренерский штаб сделал несколько замен, но изменить счет это не помогло. Как итог – ничья 1:1.

1 апреля динамовцы сыграют еще одну товарищескую встречу. Соперником станет “Смена” из города Комсомольск-на-Амуре.