Брянское «Динамо» уступило «Велесу»
    24 сентября 2023

Поражением футбольного клуба “Динамо-Брянск” завершился матч 11-го тура LEON Первенства Второй лиги А 2023/24 на стадионе “Авангард” в Домодедово. Как и два месяца назад в противостоянии с “Велесом” сильнее оказались «крылатые быки».

Уже на 3-й минуте матча динамовцы открыли счет – Пикатов удачно сыграл на добивании.

В перерыве поединка в составе брянской команды произошли три замены. Вместо Шебанова место в воротах занял Чувасов, а Кудряшов и Купцов уступили место на поле Канищеву и Доль соответственно.

Спустя 6 минут после начала второго тайма хозяева в лице Котельникова сначала сравняли счет, а под занавес встречи забили победный гол. Отличился вышедший на замену Песиков.

LEON Первенство Второй лиги А 2023/24, 11-й тур
23 сентября, Домодедово, стадион «Авангард», 14:00

LEON Первенство Второй лиги А 2023/24, (0:1)
Голы: Котельников, 51, Песиков, 86 – Пикатов, 3

«Велес»: Акмурзин Матвеев (Смирнов, 46), Кутепов, Макеев, Денилханов, Фролов (Песиков, 73), Котельников (Амиралиев, 87), Шубин, Ивакин, Карасев (Кобахидзе, 77), Рубанов (Михайленко, 46).

«Динамо-Брянск»: Шебанов (Чувасов, 46), Илюхин, Осипов, Луппа, Дрогунов, Пикатов (Гайдуков, 70), Медведев (Гордеев, 70), Новиков А., Новиков М., Кудряшов (Канищев, 46), Купцов (Доль, 46).

Предупреждения: Смирнов, 58, Кобахидзе, 78, Акмурзин, 90 – Дрогунов, 57

Следующий календарный матч подопечные Александра Фомичева проведут в среду, 27-го сентября. В рамках Кубка России по футболу сине-белые сыграют на своем поле с ярославским «Шинником». Начало матча в 18:00.