• Другие
    Четверо россиян уверенно преодолели первую стадию Australian Open
    18 января 2022

Российские теннисисты Андрей Рублев и Даниил Медведев уверенно прошли первую стадию Australian Open, выиграв свои матчи со счетом 3:0. Они сделали шаг навстречу друг друг и могут сразиться в очном противостоянии, если дойдут до четвертьфинала.

Аслан Карацев испытал серьезные проблемы в битве с Хауме Муньяром. Их матч продолжался почти пять часов, но всё же Карацев был сильнее 3:2 и прошёл в следующий этап турнира.

Сумел выиграть и Карен Хачанов. Ему противостоял американец Денис Кудла. Хачанов проиграл первый сет, но затем перевернул игру и взял матч со счетом 3:1.

Следующий матчи наши спортсмены проведут 19-20 января. Карен Хачанов сыграет с Бенжаменом Бонзи из Франции, Аслан Карацев сразится с американцем Маккензи Макдональдом, соперником Андрея Рублева станет Ричардас Беранкис, а Даниил Медведев сразится с австралийцем Ником Кирьясом.