“Липецк” оказался сильнее брянских хоккеистов
    7 ноября 2020

ХК “Брянск” принимал липецких сверстников. 10-я и 15-я минуты стали для гостей результативными.

Первое удаление в матче произошло на 30-й минуте, на скамейку штрафников отправился липецкий хоккеист. Но брянцы не смогли извлечь выгоды из численного перевеса не в этот раз, не в следующие. Ко второму перерыву счет остался прежним – 0:2.

Третий период начался с гола брянских хоккеистов – отличился Дмитрий Репин, 40:29. Но за 2 минуты до сирены гости смогли забросить третью шайбу, а за 1 минуту – и четвертую.  1:4 – шестое подряд поражение брянских хоккеистов.

13 ноября ХК “Брянск” играет в Твери против хоккеистов школы олимпийского резерва.