Литовцы уезжают с уверенной победой – 1:4
    27 сентября 2014

Вторая встреча ХК «Брянск» против литовского «Жальгириса» завершилась уверенной победой гостей – 1:4

ХК БРЯНСК – ЖАЛЬГИРИС Вильнюс – 1:4 (0:0, 0:3, 1:1)

27 сентября. Брянск. ЛД «Володарский». Судьи: Михаевич, Гладышев, А.В. Смирнов.

Голы: Хволес (Широков, Ходулов), 32.42 – бол. (0:1). Никулин, 33.20 (0:2). Четвертак, 35.54 – мен. (0:3). Цуканов (Ревунов), 44.08 – бол. (1:3). Номановас, 59.22 (1:4).

Штраф: 6 минут – 20 минут.

ХК “Брянск”: Шишкин (Маслов); Цуканов – Власов – Кармазин – Ревунов – Абрашин; Шипицын – Мисенев – Лупаков – Малков – Кузьмичев; Белов – Громов – Прядкин – Рысев – Тимофеев; Высоков – Ершов – Страхов – Дергачев – Седых.

Литовцы сделали игру во втором периоде, когда забили три безответных шайбы. Масса нереализованных моментов ХК «Брянск» в первом периоде и первой половине второго позволили соперникам переключиться на более атакующий режим. Это привело к успеху. Хотя «Жальгирис» и фолил в три раза больше, но при этом не позволил брянцам отыграться в заключительном периоде.