3 удара в створ, и все – в цель!
    27 сентября 2014

3 удара в створ, и все – в цель! Такую результативность показали “анкоровцы” в выездной встрече против “Глинищева”. “Глинищево” – “Анкор” – 0:3Неизвестный объект

“Глинищево” – Анкор – 0:3. Голы: Гринберг, 35. Д. Кузин, 55. Сбоев, 70.

Удаления: Багиров, 38 (грубая игра, наказуемая удалением) – Ермаков, 56 (вторая ж.к.).

Глинищевцы, набравшие ход в заключительной части чемпионата, с начала встречи владели территориальным преимуществом. Но все изменил стандарт, исполненный Рыбиковым. Он подал на Гринберга, который залихватски обыграл вратаря на «втором этаже» и отправил мяч в сетку ворот. Насколько опасными ни были многочисленные атаки хозяев, Владимир Макеев устоял в рамке и только подбадривал своих партнеров в поле. Два мяча «Анкора» во втором тайме не сбили боевой дух хозяев, но 15 минут активных атакующих действий      «Глинищева» на чужой половине поля не привели к результату.

Стоит отметить, что почти 20 минут глинищевцы  играли в меньшинстве. На 38-ой минуте за грубые действия в атаке с поля был удален Багиров. Правда, арбитр не пощадил и гостей. На 56-ой минуте Ермаков получил второй «горчичник» и был удален с поля. «Анкоровцы» вели у тому времени уже 0:2.

Другой матч 27-го тура чемпионата Брянщины по футболу –“Трубчевск” –  “Спутник” – завершился со счетом 3:6.