ХК “Брянск” проиграл в первом матче “Локо-Юниору” – 2:4
    15 октября 2014

“ПАРОВОЗ” НЕ ДОГНАЛИ….

ХК БРЯНСК – ЛОКО-ЮНИОР – 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)

Голы: Кудрявцев (Кучеренко), 12.37 (0:1). Закурин (Данилов), 22.59 (0:2). Данилов (Кудрявцев), 26.01 (0:3). Ревунов (Цуканов), 38.06 (1:3). Лупаков (Мисенев), 50.26 (2:3). Крикуненко (Каюмлв), 57.24 (2:4).

После удачного северо-западного турне брянских хоккеистов ожидало нелегкое испытание в виде команд, занимающих места в первой четверке. Сначала к ним пожаловала молодежка ярославского «Локомотива», причем такая же бескомпромиссная, как и брянская. Лишь только эти две команды из всей конференции «Запад» МХЛ-Б за 14 игр в сезоне, а теперь уже за 15, не играли овертаймы. Никаких дележей очков у ярославцев и брянцев в отдельно взятом матче не существует. Как говорит народная пословица – «либо пан, либо пропал». На этот раз три очка в основное время завоевали молодые «железнодорожники», которые к середине второго периода уже вели с отрывом в три шайбы. Впрочем, победа легкой для гостей не оказалась. Шайбы Ильи Ревунова и Михаила Лупакова свели разницу в счете до минимума. Но за две с половиной минуты до окончания третьего периода ярославцы, использовав численное преимущество, решили вопрос о победителе в свою пользу. На исходе матча соперники дали понять друг другу, что завтра бой предстоит нелегкий, поскольку хоккеисты первых пятерок за несколько секунд до финальной сирены сошлись в рукопашном бою.

ХК «Брянск» в среду готовится взять реванш. Приглашаем всех болельщиков 15 октября в Ледовый Дворец в Володарском районе. Начало матча в 19 часов.

Дмитрий Синицин, пресс-служба ХК «Брянск»